Регистрация закрыта! Результаты отбора команд творческой категории будут известны 23 июля.

Зарегистрировавшиеся команды

# Название команды Регион Статус Категория
1 Золотая горка 9
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (средняя возрастная группа)
2 DRL
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (средняя возрастная группа)
3 Innopolis Bash
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
4 BURITOS
Редактирование невозможно
Санкт-Петербург Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (старшая возрастная группа)
5 Подводник
Редактирование невозможно
Ростовская область Отбор не пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
6 Systems Engineers
Редактирование невозможно
Красноярский край Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)
7 CubeBot
Редактирование невозможно
Нижегородская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
8 FireBall
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Боулинг». Студенческая категория
9 Двойной удар
Редактирование невозможно
Ростовская область Отбор пройден Футбол роботов
10 Robofriends
Редактирование невозможно
Санкт-Петербург Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)
11 Академик___Смирнов
Редактирование невозможно
Новосибирская область Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (старшая возрастная группа)
12 Happy Team
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
13 Spirits_
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Боулинг». Студенческая категория
14 Позитрон
Редактирование невозможно
Ростовская область Отбор пройден «Боулинг». Студенческая категория
15 Hexagon_
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден Футбол роботов
16 Innopolis AS3
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
17 Innopolis Verilog
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
18 Devil's Dozen
Редактирование невозможно
Ульяновская область Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (старшая возрастная группа)
19 Врунгель
Редактирование невозможно
Москва Отбор не пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
20 KamilWin
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
21 ТЮИС
Редактирование невозможно
Тюменская область Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (старшая возрастная группа)
22 Бронко
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
23 Золотая горка 1
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
24 ЧиХ
Редактирование невозможно
Самарская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
25 EKAROBOT
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
26 Yakupov
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
27 Кулинарный техникум
Редактирование невозможно
Новосибирская область Отбор не пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
28 RoboBots
Редактирование невозможно
Липецкая область Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)
29 RUS
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор не пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
30 Dzeta
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
31 Фиксики
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден Футбол роботов
32 FireFox
Редактирование невозможно
Республика Татарстан Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
33 Blast
Редактирование невозможно
Курганская область Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (средняя возрастная группа)
34 Dark Side of the Moon 1
Редактирование невозможно
Приморский край Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
35 Соседи
Редактирование невозможно
Самарская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
36 Хэдкрабы
Редактирование невозможно
Челябинская область Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)
37 Технопарк МПЛ ID25
Редактирование невозможно
Мурманская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
38 Крутые техники
Редактирование невозможно
Мурманская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
39 MIPT Robotics
Редактирование невозможно
Москва Отбор не пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
40 Лига Роботов
Редактирование невозможно
Новосибирская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
41 Робокоманда 2015
Редактирование невозможно
Приморский край Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
42 Smart kids
Редактирование невозможно
Краснодарский край Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
43 Sonic
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
44 NORD
Редактирование невозможно
Приморский край Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
45 Гармония
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
46 Зевс
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
47 Binom
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
48 Автоботы 1
Редактирование невозможно
Мурманская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
49 Mechatronic
Редактирование невозможно
Москва Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (средняя возрастная группа)
50 Uran
Редактирование невозможно
Санкт-Петербург Отбор пройден Футбол роботов
51 Квант-Копейск
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (средняя возрастная группа)
52 Гермес
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
53 Автостопом по Галактике
Редактирование невозможно
Нижегородская область Отбор пройден «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)
54 Climber
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
55 Virtus.Pro
Редактирование невозможно
Мурманская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
56 мини Робит
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
57 GVM_
Редактирование невозможно
Москва Отбор пройден Футбол роботов
58 Ракета
Редактирование невозможно
Красноярский край Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
59 Форвард
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
60 Ньютон
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
61 AndOrFrame
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден Футбол роботов
62 AURUM
Редактирование невозможно
Красноярский край Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
63 Ватрушка
Редактирование невозможно
Томская область Отбор не пройден Футбол роботов
64 Pueros
Редактирование невозможно
Томская область Отбор пройден Футбол роботов
65 Dominus autem cookies
Редактирование невозможно
Томская область Отбор не пройден Футбол роботов
66 PML30-students
Редактирование невозможно
Санкт-Петербург Отбор пройден «Боулинг». Студенческая категория
67 Солитон
Редактирование невозможно
Республика Башкортостан Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
68 DDTNN1
Редактирование невозможно
Нижегородская область Отбор пройден «Поиск сокровищ». Основная категория (средняя возрастная группа)
69 Девчонки
Редактирование невозможно
Красноярский край Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
70 ViRUS
Редактирование невозможно
Нижегородская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
71 Арго
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Ловля жемчуга». Основная категория (младшая возрастная группа)
72 Я, Робот!
Редактирование невозможно
Челябинская область Отбор пройден Футбол роботов
73 Хатико
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
74 Робит
Редактирование невозможно
Свердловская область Отбор пройден «Восхождение на горы». Основная категория (старшая возрастная группа)
75 Оренкадет
Редактирование невозможно
Материалы приняты к рассмотрению «Роботы- исследователи». Творческая категория (младшая возрастная группа)