Региональный этап Республики Татарстан

Татарстан Республика
27 Мая 2015

Приглашаем команды Республики Татарстан принять участие в республиканском этапе Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2015. Республиканский этап пройдет 27 и 28 мая 2015 года на базе ОАО «Казанская ярмарка» в г. Казани.

  • 27 мая - тренировочный день
  • 28 мая - день соревнований

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Организаторы республиканского этапа Всероссийской Робототехнической Олимпиады:

  • Министерство образования и науки Республики Татарстан
  • АНО ВО «Университет Иннополис»

Для участия в республиканском этапе тренеру команды необходимо:

  1. Скачать инструкцию "Регистрация команд"
  2. Заполнить профиль в личном кабинете
  3. Создать команду, нажав на кнопку «Создать команду» на вкладке «Моя страница»
  4. Зарегистрировать команду на участие в республиканском этапе, нажав на странице события «Региональный этап Республики Татарстан» на кнопку «Зарегистрировать команду»

После чего команда появится в списке зарегистрировавшихся команд на странице события «Региональный этап Республики Татарстан». В течение 24 часов после регистрации организаторы подтвердят участие команды на мероприятии, в этом случае статус команды изменится со значения «Неактивна, ожидает подтверждение регионального представителя» на значение «Участие команды подтверждено».


Регистрация команд открыта до 23:59 17 мая 2015г.



Категории и состязании соревнований, в которых команды могут принять участие:

1. Свободная

  • Траектория противостояния (младшая возрастная группа)
  • Траектория противостояния (старшая возрастная группа)
  • Лабиринт туда и обратно (младшая возрастная группа)
  • Лабиринт туда и обратно (старшая возрастная группа)
  • Манипуляторы (младшая возрастная группа)
  • Манипуляторы (старшая возрастная группа)

2. Основная

  • Ловля жемчуга (младшая возрастная группа)
  • Поиск сокровищ (средняя возрастная группа)
  • Восхождение на горы (старшая возрастная группа)

3.Творческая

  • Роботы-исследователи (младшая возрастная группа)
  • Роботы- исследователи (средняя возрастная группа)
  • Роботы-исследователи (старшая возрастная группа)
  • Проекты WeDo
  • Электроника

4. Футбол роботов

5. Студенческая

  • Боулинг
  • Охота

Соответствие дат рождения участников команды с возрастной группой можно посмотреть в разделе Основные правила.


Общие требования к команде:

  • Командой является коллектив учащихся во главе с тренером, осуществляющие занятия по робототехнике (подготовку к состязаниям) в рамках образовательной организации или самостоятельно (семейные или дворовые команды). 
  • Количество членов команды определяется соответствующим видом состязаний. В команде может быть 2 или 3 обучающихся (3 участника команды может участвовать только в творческой категории) и только 1 тренер. Группа, состоящая из 1 тренера и 1 обучающегося, не является командой и не может принять участие в соревнованиях. 1 тренер может руководить несколькими командами. 
  • Минимальный возраст тренера команды – 18 лет на момент проведения соревнований. 
  • Каждая команда участвует в соответствующей возрастной группе состязания. Возрастная группа определяется по старшему участнику команды. 
  • Количество команд от одной образовательной организации не ограничено. 
  • Участники-операторы робота в одном состязании не могут быть операторами робота в другом состязании.

Результаты республиканского этапа

Место Участник 1 Участник 2 Участник 3 Тренер Центр подготовки
Свободная категория, состязание Траектория: Противостояние (старшая)
1 Гришин Михаил Марков Роман Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" г. Казань
2 Гиматдинов Айдар Гиматдинов Айрат Сафина Лилия МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
3 Нигматов Аяз Мансуров Райнур Давлетшин Нияз МБОУ "Юлбатская СОШ Сабинского муниципального района РТ"
4-7 Волков Родион Хурамшина Разиля Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" г. Казань
4-7 Хасанов Ильшат Рахимуллин Табрис Давлетшин Нияз МБОУ "Юлбатская СОШ Сабинского муниципального района РТ"
4-7 Султанов Руслан Нигматзянов Рустам Хафизов Фидан МБОУ «Гимназия» п.г.т.Богатые Сабы
4-7 Гильмутдинов Ильфар Пузырькова Ксения Гильмутдинов Ильнур МОУ Большеелгинская СОШ
8-12 Осипов Данил Софронов Максим Минкин Александр МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ г.Елабуга
8-12 Нуруллин Аяз Фадькин Алексей МАОУ «Нурлатская гимназия»
8-12 Акимов Вадим Давлетшин Эрнест Ямаева Ольга МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Елабужского муниципального района Республики Татарстан
8-12 Нуриев Ринас Якупов Ренат МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района
8-12 Токарев Роман Динмухаметов Айнур Хабибуллин Ильнур МБОУ "СОШ № 29", МБОУ ДОД ""ДТД и М им. И.Х. Садыкова"
13-19 Сафин Ильфат Мавлютов Ильназ Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
13-19 Транцев Евгений Гайнуллин Виталий Минкин Александр МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТг. Елабуга
13-19 Балобанов Александр Рожин Роман Минкин Александр МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ г.Елабуга
13-19 Кутдусова Диляра Булатов Эмиль Ашрапов Айдар МБОУ "Гимназия №7" Ново-Савиновского района г.Казани
13-19 Мирзамухаметов Ильяс Ямалов Филарис МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП" Арск
13-19 Калимуллина Альмира Исхакова Эльвира Валиев Динарис МБОУ СОШ №5 г.Азнакаево
20-31 Галихузин Эльмир Халимов Адель Хафизов Фидан МБОУ «Гимназия» п.г.т.Богатые Сабы
20-31 Юсупов Эльмир Хайбуллова Эндже Мулеева Анастасия МБОО "Лицей №2 г. Буинск РТ"
20-31 Сафин Азат Минапов Ришат Хафизов Фидан МБОУ «Гимназия» п.г.т.Богатые Сабы
20-31 Зверков Артем Софронов Дмитрий Минкин Александр МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ г.Елабуга
20-31 Салахов Разиль Набиуллин Фаиль Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
20-31 Чантурия Ираклий Мартынов Сергей МБОУ "Школа №32" г.Набережные Челны
20-31 Алтынбаев Салават Геронтьев Михаил Фияло Вячеслав МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г.Казани
20-31 Запбаров Артур Давлетшин Айрат Хамитов Тагир МБОУ Высокогорская СОШ №3
20-31 Николаев Ян Габутдинова Кадрия Грязнова Анна МБОУ СОШ №60 Казань
20-31 Седельников Алексей Крайнов Максим Хабибуллин Ильнур МБОУ "СОШ № 29", МБОУ ДОД ""ДТД и М им. И.Х. Садыкова"
20-31 Багаутдинов Данил Насипов Ильвир Валиев Динарис МБОУ СОШ Гимназия г.Азнакаево
20-31 Архипов Александр Сазонов Евгений МАОУ "Школа №146" г. Казань
32-40 Петров Леонид Вагизов Линар МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Ютазинского Муниципального района
32-40 Ким Агата Гарипов Булат Стеганцева Резеда МАОУ «СОШ№56» г. Набережные Челны
32-40 Барышев Турал Лунев Андрей МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района РТ
32-40 Загрутдинов Булат Бадретдинов Артем Пакшин Игорь МБОУ "СОШ №1" г.Мензелинска РТ
32-40 Еврошин Максим Камзолов Денис Сайфутдинов Александр МБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ
32-40 Моромов Кирилл Мартынов Сергей МАОУ "СОШ№ 17" г.Набережные Челны
32-40 Хатмуллин Булат Мазитов Ибрагим Гайнутдинов Радмир МБОШИ "Лицей-интернат №24" г. Нижнекамск
32-40 Маврин Илья Данилов Кирилл Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" г. Казань
32-40 Гареев Руслан Анисимов Кирилл Кагапов Рустам МБОУ «Гимназия №96» г. Казани
Свободная категория, состязание Траектория: Противостояние (младшая)
1 Каюмов Фаиль Нуруллин Ильназ Хафизов Фидан МБОУ «Гимназия» п.г.т.Богатые Сабы
2 Колпаков Вадим Кузнецов Антон МБОУ "СОШ №2" Елабужского муниципального района РТ
3 Валеев Ильнур Бикмухаметов Ильяс Давыдов Тимур МБОУ "Гимназия №125" Советского района г. Казани
4-6 Фияло Георгий Хабибуллин Артем Фияло Вячеслав МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г.Казани
4-6 Морозов Игорь Мадышев Ринат Мулеева Анастасия МБОО "Лицей №2 г. Буинск"
4-6 Татыев Богдан Маликов Ильназ ГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"
7-10 Машанина Анна Бухаров Михаил МБОУ "Гимназия №7" Ново-Савиновского района г.Казани
7-10 Садыков Артур Садриев Айдар Валиев Динарис МБОУ СОШ №2 г.Азнакаево
7-10 Гильмутдинов Ранель Камалиев Эмиль Сайфутдинов Александр МБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ
7-10 Шмелев Семен Хабибулин Риналь Мельникова Светлана МБОУ СОШ №10 НМР РТ, МБОУ ДОД ДТДиМ им. И.Х.Садыкова НМР РТ
Свободная категория, состязание Лабиринт (младшая)
1 Гарифуллин Рифат Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
2 Ожегов Данил Панов Алексей МАОУ "Лицей №121"
3 Фарухкшин Эрнэст Мартынов Сергей МБОУ "Школа №32" г.Набережные Челны
4 Фадькина Софья Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
5 Ахмадиева Аделя Файзуллин Наиль Сайфутдинов Александр МБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского муниципального района РТ
6 Ахметзянов Азат Якупов Ренат МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района
7 Сарваров Нияз Якупов Ренат МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района
8 Мадуров Леонид Ханзяров Ильяс Казаков Виктор МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная общеобразовательная школа №2» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.
9 Панфилов Арсений Шишкин Семен Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
10 Хабибуллин Артем Рахматуллин Камал Цыганов Павел ООО "Дом занимательной науки и техники"
11 Лузин Андрей Терехин Михаил Быкова Светлана МБОУ "Школа № 23" Ново-Савиновского района г.Казани и МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Экология, культура, образование и техническое творчество» Ново-Савиновского района» г. Казани
12 Габдулхаков Камиль Попов Владислав Ашрапов Айдар МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани
13 Маршалов Максим Печерский Илья Серякова Наталья МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»
14 Гатиатуллин Алмаз Заикин Никита Быкова Светлана МБОУ "Школа №23" Ново-Савиновского района г.Казани
15 Шакиров Азамат Гимранов Рустам МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани
16 Ярцева Алена Котенкова Анастасия Ашрапов Айдар МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани
17 Шайхутдинов Алмаз Абрамов Дмитрий Магдиев Арслан МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ
18 Шурчилов Арсений Урамбашев Азат Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
19 Насибуллин Камиль Романцов Арсений Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
20 Назаренко Артемий Сибгатуллин Ильдар Хабибуллина Алсу МБОУ "СОШ 26" Нурлатского муниципального района РТ
21 Гареев Арслан Трубчик Ангелина Фомин Дмитрий МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36"
22 Байбеков Шамиль Шафигуллин Азат Сафин Алмаз Гимназия №19 г. Казань
23 Галиахметов Ильдар Акберов Адель Сафин Алмаз Гимназия №19 г. Казань
Свободная категория, состязание Лабиринт (старшая)
1 Вильданов Ильяс Вагизов Линар МБОУ "Уруссинская СОШ №3"
2 Абдуллин Альберт Вагизов Линар МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Ютазинского Муниципального района
3 Якупов Салават Якупов Ренат МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района
4 Аристов Данила Фархутдинов Аяз Манакова Анна МАОУ ДОД "Дом детского творчества"
5 Юсупов Асаф Алишев Линар Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
6 Абрамова Надежда Шиварова Наталья МАОУ "Гимназия №76" г. Набережные Челны
7 Ахметзянов Тимур Фролова Дарья Фролов Николай МБОУ ДОД СДТТ "Регата" Спасского муниципального района РТ
8 Хабетдинова Аделя Панчишин Роман Ямаева Ольга МБОУ«СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Елабужского муниципального района Республики Татарстан
9 Мугаттарова Нелли Москалев Алексей Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
10 Кузнецов Богдан Ришатович Гайнутдинов Радмир МБОШИ "Лицей-интернат №24" г. Нижнекамск
11 Гамирова Юлия Вагизов Линар МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Ютазинского Муниципального района
12 Поздеев Антон Мартынов Сергей МАОУ «СОШ№56» г. Набережные Челны
13 Музипов Булат Галимов Фаниль Мукминов Марат МБОУ "Балтасинская гимназия"
14 Сапеев Владислав Сапеев Максим Миронкин Вячеслав МБОУ "Аксубаевский лицей"
15 Хайруллин Марсель Ильясов Раиль Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой"
16 Халилов Ильгиз Мирзамухаметов Ильяс Ямалов Филарис МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП" Арск
17 Кулагина Екатерина Колпаков Иван Серякова Наталья МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ»
18 Давлетшин Ранис Ахметзянов Ильгиз Сафин Айрат МБОУ "Лицей №2 г.Мамадыш"
19 Гайнуллин Ильдар Колотов Александр STEM-центры Университета Иннополис
20 Долгов Данил Гиматдинов Раиль Мулеева Анастасия МБОО "Лицей №2 г. Буинска РТ"
21 Петров Никита Зиганшин Роберт Соложенцева Рамзия МБОУ "Гимназия №7" Ново-Савиновского района г.Казани
22 Апаев Виталий Якушев Александр Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой"
23 Ильин Вадим Петриченко Богдан Пакшин Игорь ГАОУ СПО "МПК им. Мусы Джалиля"
24 Устюшкин Кирилл Асапов Тимур Халаманова Татьяна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района города Казани
25 Гарипов Расим Петухов Константин Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
26 Абрамова Надежда Шиварова Наталья МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
27 Гумеров Радмир Субханкулов Ильдар Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
28 Давлетшин Рустем Исламов Инсаф Давлетшин Нияз МБОУ "Юлбатская СОШ Сабинского муниципального района РТ"
29 Абрамова Надежда Шиварова Наталья МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
30 Степанов Серафим Анохин Алексей Хабибуллин Ильнур МБОУ "СОШ №29", МБОУ ДОД "ДТД и М им. И. Х. Садыкова" Нижнекамского муниципального района РТ
31 Ахмеров Расул Гимранов Рустам МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани
32 Буранов Владислав Сахров Альфат Ширяев Евгений МБОУ "Макуловская СОШ"
33 Хуснутдинов Мухаммад Гимранов Рустам МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани
34 Абеев Амир Дегтярёв Владимир Забегаева Алена МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Чистопольского муниципального района РТ
35 Сабитов Руслан Замалиев Нияз Багаутдинова Резеда МБОУ "Татарская гимназия № 1" г. Казань
36 Кашаев Эмиль Экизашвили Витальевна Шайхиев Марсель МБОУ "Апастовская СОШ"
37 Мухамедшин Денис Ларин Данил Хамитов Тагир Высокогорская СОШ № 3
38 Иванов Леонид Калинин Сергей Сафин Алмаз Гимназия №19 г. Казань
39 Аминов Ренат Гимранов Рустам МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани
40 Кузнецов Аскар Зайнуллин Булат Ходжиев Фархат МАОУ "СОШ № 38" г. Набережные Челны
41 Мубараков Нияз Гимранов Рустам МБОУ "Татарская гимназия №2 при КФУ" Московского района г. Казани
42 Гатин Инсаф Шарипов Раиль Фадькин Алексей МБОУ ДОД "ЦДТ" Нурлатского муниципального района РТ, МАОУ "Нурлатская гимназия"
43 Запольских Андрей Лунев Андрей МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района РТ
44 Гарифзянов Наиль Хусаинов Азат Хакимова Ландыш МБОУ ДОД "Дворец школьников" Арского муниципального района
45 Есаревский Ярослав Маликов Ильназ ГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"
46 Шайхайдаров Ильназ Маликов Ильназ ГБОУ "Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"
Свободная категория, состязание Манипуляторы (младшая)
участник Петров Игорь Глушков Андрей Фомин Дмитрий МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
участник Ахтямов Артем Ахтямов Карим Закиев Ауфар Технокласс Навигатор Кампус
Свободная категория, состязание Манипуляторы (старшая)
1 Гафуров Ренат Мальцев Степан Трофимова Нина МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
2-7 Бердников Андрей Колесников Кирилл Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" Московского района г. Казани
2-7 Усманов Камиль Платонов Максим Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" Московского района г. Казани
2-7 Сарсадских Андрей Садыков Данияр Латыпов Ильдар IT лицей КФУ
2-7 Молчанов Владислав Молчанов Глеб Черепанов Евгений МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой" Московского района г. Казани
2-7 Кусюмов Никита Галимзянов Газинур Соложенцева Рамзия МБОУ "Гимназия №7" Ново-Савиновского района г.Казани
2-7 Гайнуллина Аэлина Петров Леонид Вагизов Линар МБОУ "Уруссинская СОШ №3 "
Основная категория, состязание Ловля Жемчуга (младшая группа)
1 Минкина Анна Каримов Ришат Минкин Александр МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ г. Елабуга
2 Лукьянов Артур Мирсаянов Эмиль Фомин Дмитрий МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
3 Левочкин Арсений Мартынов Сергей МАОУ «Гимназия №76» г. Набережные Челны
4 Зарипов Рамиль Гарифуллин Амир Бурдинов Константин STEM-центры Университета Иннополис
5-6 Согорин Иван Гайнуллина Виктория Минкин Александр МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ
5-6 Фазлыев Рамис Хабибуллин Иосыф Ямалов Филарис МБОУ "АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП" Арск
Основная категория, состязание Поиск Сокровищ (средняя группа)
1 Хуснутдинов Фазиль Гибаев Булат Бурдинов Константин STEM-центры Университета Иннополис
2 Аглиуллин Камиль Бухаров Михаил ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" К(П)ФУ
3 Петров Глеб Кашапов Нияз STEM-центры Университета Иннополис
4 Якупов Алмаз Латыпов Ирек Якупов Ренат МБОУ "Биклянская СОШ" Тукаевского муниципального района
5 Дружков Никита Девятков Илья Бухаров Михаил ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" К(П)ФУ
6 Хисамова Влада Бурдинов Константин STEM-центры Университета Иннополис
7 Сафин Артур Павлович Елизавета Кагапов Рустам МБОУ «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани
8 Стрельник Андрей Сафин Алмаз Гимназия №19 г. Казань
9 Таран Данила Лаврентьев Максим Кашапов Нияз STEM-центры Университета Иннополис
10 Ханов Эмиль Шакиров Булат Сафин Алмаз Гимназия №19 г. Казань
11 Сайкина Татьяна Тимофеев Никита Латыпов Ильдар STEM-центры Университета Иннополис
12-14 Гараев Азат Хобта Владислав Фомин Дмитрий МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
12-14 Еремеев Максим Кашапов Нияз STEM-центры Университета Иннополис
12-14 Уточкин Никита Шаяхметов Нариман Муртазина Аля ИТ-лицей-интернат КФУ
Основная категория, состязание Восхождение На Горы (старшая группа)
1 Балобанов Руслан Западнов Алексей Трофимова Нина МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
2-6 Кузютина Софья Даминдаров Руслан Бухаров Михаил ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" К(П)ФУ
2-6 Фадеев Михаил Мирзин Рустем Бурдинов Константин STEM-центры Университета Иннополис
2-6 Мазитов Артур Мухутдинов Джамиль Бурдинов Константин STEM-центры Университета Иннополис
2-6 Мансуров Амир Гибадуллин Расим Кашапов Нияз STEM-центры Университета Иннополис
2-6 Крейдо Игорь Тимралеев Эльдар Мукимова Юлия МАОУ "СОШ №16" г.Альметьевск РТ
Творческая категория
1 Макаров Илья Заикин Семен Фомин Дмитрий МАОУ "Лицей - интернат инновационных технологий №36" г. Набережные Челны
2 Белоклоков Максим Лунев Андрей МБОУ ДОД ЦДТТ Бугульминского муниципального района РТ
участник Малов Алексей Бурак Кирилл Шевнин Никита Хабибуллина Алсу МБОУ "СОШ 26" НМР РТ
участник Самихин Данил Быкова Светлана МБОУ "Школа № 23" Ново-Савиновского района г.Казани и МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Экология, культура, образование и техническое творчество» Ново-Савиновского района» г. Казани
Творческая категория - проекты WeDo
Номинация "Лучший дизайн" Четвергова Ирина Пронина Дарья Карпухин Артем Зерминов Артем Творческий коллектив "RobotLand"
Номинация "Лучшая командная работа" Донцова Христина Карпухин Кирил Поликарпов Иван Зерминов Артем Творческий коллектив "RobotLand"
Футбол роботов
1 Усманов Данил Мартынов Сергей ЦДТТ №5 г. Набережные Челны
2 Байрамов Рушан Айсин Дамир Хакимова Ландыш МБОУ ДОД "Дворец школьников" Арского муниципального района
Студенческая категория, состязание Охота
1 Игнатьев Лев БУРДИНОВ КОНСТАНТИН STEM-центры Университета Иннополис
участник Мирзаянов Галимжан Минкин Александр ЦДТТ №5 г. Набережные Челны
Студенческая категория, состязание Боулинг
1 Кашапов Нияз Ахметзянов Дамир Кагапов Рустам STEM-центры Университета Иннополис

Дополнительные материалы:

Регистрация команд

Приказ о проведении республиканского этапа

Программа проведения

вернуться к событиям