Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Иные вопросы

Цитата
Святослав Карташев написал:
Добрый день.
Вопросы, по тестам такие же,что и выше. Надеюсь пересчитаете и будет хорошо)

Вопрос не по тестам: Будет ли презентация по 3 модулю?
уже писали про это

Нет понимания, можно или нет использовать беспроводную связь ребенку для загрузки программы допустим в день квалификации при подготовке к очередному раунду?

Цитата
Андрей Ермаков написал:
Нет понимания, можно или нет использовать беспроводную связь ребенку для загрузки программы допустим в день квалификации при подготовке к очередному раунду?
В основной и свободной категории командам ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать беспроводную связь. Модули WiFi и Bluetooth должны быть отключены, либо переведены в авиарежим (для свободной).

http://robolymp.ru/season-2016/rules-and-regulations/obshchie-pravila-svobodnoy-kategorii/ пункт 3.3 требований к роботу

http://robolymp.ru/season-2016/rules-and-regulations/obshchie-pravila-osnovnoy-kategorii/ пункт 3.4 требований к роботу

Цитата
Андрей Ермаков написал:
Это даже из соображений практичности это не очень правильно. Несколько девайсов со включенным BT сразу забьют всю полосу пропускания радиоканала. Так что рассчитывать на это я бы не стал.
Alexander Kolotov

Уважаемые коллеги! А когда всем пришло письмо с ответами на первый тест? Я сижу жду который день, ладно, сейчас хоть в общие вопросы зашла, оказывается, тут во всю обсуждают ошибки, а мною письмо не было получено, :\ у кого-нибудь еще есть такая проблема?

Цитата
annetrkc@mail.ru написал:
Уважаемые коллеги! А когда всем пришло письмо с ответами на первый тест? Я сижу жду который день, ладно, сейчас хоть в общие вопросы зашла, оказывается, тут во всю обсуждают ошибки, а мною письмо не было получено, у кого-нибудь еще есть такая проблема?
Уу моего коллеги точно такая же проблема. Ему письмо тоже не пришло.

Присоединяюсь к вопросу. Ответил на три теста, обратной связи никакой нет. Может и не дошли мои ответы, как узнать - не понятно.

Тесты по модулю 3.
непонятно, что делать с вопросами №8, 12, 16 - везде вопросы про расположение роботов на старте, но какие-то они "недосказанные" :) и выбор ответа только один, м?

Изменено: Алексей Клячин - 05.04.2016 20:10:44

Цитата
Алексей Клячин написал:
Тесты по модулю 3.
непонятно, что делать с вопросами №8, 12, 16 - везде вопросы про расположение роботов на старте, но какие-то они "недосказанные" и выбор ответа только один, м?

Я везде первый вариант выбрал. Решил не ждать пока тест обновят, иначе придется заново на остальные вопросы отвечать :) Думаю организатором просто нужно убрать эти вопросы при подсчете итого по тесту.

День добрый, коллеги!
когда откроется тест по 4 модулю Студенческая категория? сроки стоят 4-11 апреля

Цитата
Алексей Клячин написал:
День добрый, коллеги!
когда откроется тест по 4 модулю Студенческая категория? сроки стоят 4-11 апреля
Тоже нет ссылки на тестирование. Будет ли продлено время на выполнение?

А по 3 модулю уже закончилось тестирование? Не могу найти ссылку, а срок до 9 включительно

Цитата
Дмитрий Павлов написал:
А по 3 модулю уже закончилось тестирование? Не могу найти ссылку, а срок до 9 включительно
http://robolymp.ru/season-2016/rro/preparation-of-court/

Алексей Клячин,у меня показывает ссылку.

Цитата
Сергей Вязовов написал:
Алексей Клячин ,у меня показывает ссылку.
Сергей, у меня тоже показывает :) Я ссылку для Дмитрия Павлова опубликовал

А на 4 модуль дайте, пожалуйста, ссылку.

Наталья Епанешникова,его ещё нет.

Цитата
Сергей Вязовов написал:
Наталья Епанешникова ,его ещё нет.
Сергей, спасибо за ответ.

Спасибо, коллеги. Правда, попустил я тестирование - похоже, не бывать мне судьёй

А я пропустила отметку, что в 16:00 все закрывается. :) Но семинары буду слушать, так как много дополнительных вопросов затрагивается по теме.

Здравствуйте! У меня вот какая проблема! сегодня 10.04, а ссылки на тестирование по 4 модулю нет, завтра 11.04 у меня уроки до 18.15, то есть до 16.00 я не смогу пройти тестирование... А очень бы хотелось поработать судьей...

С уважением, Епифанов Николай
Изменено: naepifanov@gmail.com - 10.04.2016 09:40:01

Цитата
naepifanov@gmail.com написал:
я не смогу пройти тестирование... А очень бы хотелось поработать судьей...
Николай, тестирование по модулям 4 и 5 пока никто не начинал, так что по идее, сроки окончания тестирования должны сместиться.
Также нет окончательных результатов тестирования по модулям 1-3

Хотелось бы официальной информации... Просто 12-го я уезжаю на Робофест, и будет ли там возможность пройти тестирование тоже вопрос...

Добрые день, спасибо за терпение с ожиданием ответа по тестированию.
1. Сроки по тестированию будут сдвинуты из-за того, что тесты не были опубликованы в срок.
2. Окончательные ответы по все спорным вопросам, касающихся уже пройденных тестов будут даны на следующей неделе.
3. Если по какой-то причине не получилось пройти какое-то тестирование в срок, продолжайте посещать/просматривать вебинары и участвовать в следующих тестированиях. Все это будет учитываться при решении о включении в судейскую бригаду ВРО. К тому же пройденные баллы будут указаны в сертификате, а вот сертификатов с нулевыми баллами точно не будет. Причем помните, - есть еще итоговое тестирование!
Alexander Kolotov

Здравствуйте. По объективным причинам не успела пройти тестирование до 09.04. Поэтому прошла тестирование по третьему блоку 10.04. Скажите, ответы будут засчитаны? Я так старалась ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 28)