Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Состязание "Завод по переработке отходов" (старшая возрастная группа)
 
В пункте 2.2. общих правил основной категории, указанно : "Не разрешается использовать винты, клей, клейкую ленту и резинки (в т.ч. LEGO) для закрепления деталей робота. Нарушение этого правила приведет к дисквалификации", возникает два вопроса .Первый- резинки вообще нельзя использовать в конструкции робота?Второй-резинки ,входящие в состав конструкции робота , не закрепляют детали ,а используются в качестве вспомогательного элемента механической передачи , допустимо ли это ?
 
Pavel, в качестве конструктивных элементов (как механический элемент) использовать мжно.
 
Мы в первый раз участвуем в основной категории. Можно ли отдельные блоки робота для упрощения дальнейшей сборки разложить по коробочкам- пакетикам, конечно, в разобранном по-детально виде?
 
Цитата
olga.yamaeva@yandex.ru написал:
Мы в первый раз участвуем в основной категории. Можно ли отдельные блоки робота для упрощения дальнейшей сборки разложить по коробочкам- пакетикам, конечно, в разобранном по-детально виде?
Можно.
Alexander Kolotov
 
Цитата
Alexander Kolotov написал:
Цитата
olga.yamaeva@yandex.ru написал:
Мы в первый раз участвуем в основной категории. Можно ли отдельные блоки робота для упрощения дальнейшей сборки разложить по коробочкам- пакетикам, конечно, в разобранном по-детально виде?
Можно.
Да, но при этом эти коробочки-пакети не должны быть подписаны. И детали в них не должны быть пронумерованы.
 
Рустам Кагапов, каким образом судья будет различать основную программу "Run" от MyBlocks?
 
Олег Марченко, по названию ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 4)