Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Состязание "Чистый путь к школе" (младшая возрастная группа)

Цитата
Рустам Кагапов написал:
Цитата
Иван Курков написал:
Здравствуйте, нужно ли участнику покупать набор что бы иметь кубики, или организаторы должны предоставить.
Да, команды должны привезти все необходимые цветные блоки с собой . Организаторы не предоставляет командам реквизит во время состязания.
Кубики должны быть именно такими как обозначено в рекомендованном наборе или могут быть идентичными, но такого же цвета и размера? Поясню - подобные блоки можно собрать из кубиков других наборов, например, уже имеющихся у участников, но размеров 1х4, 1х1, 2х2 и 2х4.
Иные вопросы

Цитата
Сергей Вязовов написал:
Цитата
valentina.luybimova@gmail.com написал:
Подскажите, пожалуйста, когда на сайте будет выложена информация о датах проведения отборочных мероприятий в регионах? В Томске мероприятия пройдут уже 28-29 марта, но на сайте информации нет.
Скорее всего Региональные представители должны заполнить соответ. раздел для них, создав мероприятие.
А как же вы узнаете о том, что там 28-29 марта будут мероприятия?
Из других источников узнаем. Т.к. я отслеживаю подобные мероприятия в своем регионе, поэтому в курсе почти всех событий :), но не все организаторы размещают информацию в доступных источниках. Насколько я помню, в соглашении с региональными представителями есть пункт об обязательстве размещать
информацию о мероприятиях на сайте robolymp.ru
Иные вопросы

Подскажите, пожалуйста, когда на сайте будет выложена информация о датах проведения отборочных мероприятий в регионах? В Томске мероприятия пройдут уже 28-29 марта, но на сайте информации нет.
Состязание "Интернет вещей: здравоохранение"

Я правильно понимаю, что на ВРО в категорию Интернет вещей дети попадают через отборочные в регионах?
Иные вопросы

У меня несколько вопросов касательно сертификации судей. Сертификат выдается по прохождения теоретической части и успешно пройденного тестирования? Сертификат выдается с правом судейства в определенной категории или на все категории (при успешной сдачи теоретической части) ? Как будет оцениваться работа судьи при участие его на региональном этапе?
Страницы: Пред. 1 2