Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отбор на заключительный этап Олимпиады, Региональные этапы, дистанционный отбор, квоты ...

Здравствуйте! Можно ли участвовать в соревнованиях категории wro (основная) в другом регионе, если по стечению обстоятельств не смог это сделать в своём регионе?
Правила состязания "Доставка продуктов"

Здравствуйте! Когда будет выложено т/з?
Организация сезона Олимпиады

Цитата
Рустам Кагапов написал:
Мы готовы здесь ответить на ваши вопросы относительно организации сезона Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2017. Например:
когда, где и как будет организован заключительный этап Олимпиады?
когда, где и как будут организованы другие мероприятия?
кто может принять участие, на каких условиях и что для этого нужно сделать?
Вопросы, касающиеся правил состязаний, обсуждаются на другом форуме [ ПЕРЕЙТИ ].
Здравствуйте, могу ли я принять участие в дистанционном отборе на творческую категорию, если не смог принять участие в состязании в своём регионе(причина указана в ветке Творческой категории)? Тема: Роботы для устойчивого развития.
Роботы для устойчивого развития

Цитата
Рустам Кагапов написал:
Цитата
Александр Игин написал:
Здравствуйте, ситуация такая: я с начала апреля ждал, когда объявят дату проведения регионального этапа, но её нигде не оглашали, в итоге на сайте места проведения 4 мая появляется информация о том, что 6 мая пройдут региональные соревнования , но об этом я прочитал только 7 мая. Вопрос: обязательно ли проходить региональный этап для творческой категории, или можно пройти дистанционный отбор?
Это зависит от состязания, в котором вы хотите принять участие, и региона, который вы представляете:
Если состязание "Роботы для устойчивого развития" и регион, у которого есть квота в этом состязании, то через региональный отбор
Если состязание "Роботы для устойчивого развития" и регион, у которого нет квоты в этом состязании, то через дистанционный отбор
Если остальные состязания Творческой категории, то через дистанционный отбор
Здравствуйте, ситуация такая: я проживаю на территории Ульяновской
области. Тренера команды у меня нет, поэтому мне приходилось самому
искать информацию по поводу даты проведения регионального этапа RRO 2017
в Ульяновске, но информации нигде не было: ни на сайте RRO, ни на
каких-либо других. В итоге соревнования прошли 6 мая. Если я буду
участвовать в другом регионе, я никак не смогу пройти Всероссийскую
олимпиаду?

Цитата
Рустам Кагапов написал:
Цитата
Александр Игин написал:
Здравствуйте, ситуация такая: я с начала апреля ждал, когда объявят дату проведения регионального этапа, но её нигде не оглашали, в итоге на сайте места проведения 4 мая появляется информация о том, что 6 мая пройдут региональные соревнования , но об этом я прочитал только 7 мая. Вопрос: обязательно ли проходить региональный этап для творческой категории, или можно пройти дистанционный отбор?
Это зависит от состязания, в котором вы хотите принять участие, и региона, который вы представляете:
Если состязание "Роботы для устойчивого развития" и регион, у которого есть квота в этом состязании, то через региональный отбор
Если состязание "Роботы для устойчивого развития" и регион, у которого нет квоты в этом состязании, то через дистанционный отбор
Если остальные состязания Творческой категории, то через дистанционный отбор
Хорошо, я из Ульяновской области, но приму участие в состязаниях в Самарской области, так уж вышло. Есть ли вообще смысл принимать участие, если тебе не смогут выделить квоту на РРО ни при каком развитии событий?

Страницы: 1