Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос-ответ

Здравствуйте, Рустам!
1. Как пройти региональный отбор в Самарской области? Нас нет в списке региональных площадок.
2. Как будет организовано проживание и питание команд на финале Олимпиады?

Спасибо!
Иные вопросы

Все заработало...
Иные вопросы

Здравствуйте, Рустам!
При попытке подать логистические данные сайт выдает ошибку 404.
Вот номер моего запроса:
Запросы на получение дополнительной информации
Запрос №60718 (активный запрос)Прошу помочь...
Смпасибо!
Правила состязания "Сокращение пищевых отходов"

Здравствуйте коллеги! Может кто подскажет, где приобрести набор цветных кирпичиков Лего (или аналогов) для подготовки к соревнованиям? В прошлом сезоне продавались, в этом найти не могу...
Правила состязания "Поиск и спасение пострадавших", Какое задание и как оценивается результат, как сделать полигон и реквизит

Здравствуйте!

Не нашел требований к роботу и общих правил профиля. Пока Ждем? Или я просто не нашел?

С уважением,
Евгений
Как присоединиться к участию в Олимпиаде, Для тех, кто хочет стать участником, тренером, судьей, экспертом, региональным организатором или партнером Олимпиады

Здравствуйте, Рустам!

При выборе категории состязания для формирования команды что имеет первостепенное значение - класс обучения или возраст?
Может ли ученик 9 -го класса, если подходит по возрасту, участвовать в состязаниях для 8-го класса (например, в Углеродной нейтральности)?
И может ли участник участвовать в команде для старшей возрастной категории (9-11 класс), если он в 8-м классе и не подходит по возрасту, но уже "перерос" задания для средней категории?

С уважением!
Общие правила Основной категории

Здравствуйте!
Для выполнения дополнительного задания может потребоваться дополнительный конструктор (кроме того, что требуется для робота и запчастей к нему) и в каком объеме?
Спасибо!
Организация сезона Олимпиады

Здравствуйте!
Вопрос по распределению квот в регионах.
Почему-то в нашем регионе не оказалось квот на основную категорию?
Отбор мы прошли, а квот, оказывается, нет. Кто распределяет квоты внутри региона?
Спасибо всем, кто ответит.
Страницы: 1