Статистика по мероприятию

Видов состязаний: 10
Количество команд
- заявлено: 29
- не отклонено: 24
Количество участников
- не отклонено: 50

Информация о мероприятии

Республиканские учебно-тренировочные сборы

Дата начала: 27.05.2019
Дата окончания: 02.06.2019
Место проведения: Университет Иннополис
Регион: Республика Татарстан
Ограничение по категориям: Да
Регистрация закрыта: закрыта
Пользовательские файлы:

Отбор на УТС
Для участия в УТС необходимо пройти отбор. Условия отбора опубликованы здесь.

Те участники, которые проходят дистанционный отбор, должны отправить материалы до 13 мая, заполнив online-форму.

Итоги отбора на Республиканские учебно-тренировочные сборы будут опубликованы не позднее 12:00 19 мая 2019 года. 

Команды, прошедшие отбор на WRO Friendship Invitational Tournament 2019 и World Adolescent Robot Contest 2019 и приглашенные для участия в составе Сборной РФ, приглашаются на РеспУТС без дополнительного отбора.

Подведены итоги дистанционного отбора на УТС:
статус "Принята организатором" - отбор пройден, команда приглашается на УТС
статус "Отклонена организатором" - отбор не пройден.

По результатам республиканских учебно-тренировочных сборов в соответствии с Положением о формировании Сборной Республики Татарстан по олимпиадной робототехнике будут отобраны команды на заключительный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2019.

Итоги отбора
Список команд, рекомендованных к включению в сборную команду по олимпиадной робототехнике Республики Татарстан 

Результаты соревнований

Рейтинг Баллы Время Команда Код
Манипуляционные ИРС (6-8 классы)
1 11 01:05:00 Maniteam МАН-001
Мобильные ИРС (9-11 классы)
1 9 Dolum МОБ-002
2 8 Навигатор МОБ-001
3 3 Глазер МОБ-003
Основная категория (по 12 лет)
1 1 J-GET ОМЛ-001
2 0 RoboDom-2 ОМЛ-004
2 0 RoboLand_Elementary_2 ОМЛ-005
4 0 Техно-Храбрецы ОМЛ-003
5 0 RoBiki ОМЛ-002
Основная категория (13-15 лет)
1 1 Project_Alpha ОСР-003
2 1 Иннополисяне ОСР-001
3 0 X&C ОСР-004
4 0 Цветочек ОСР-002
5 0 RoboLand_Junior ОСР-005
Основная категория (16-19 лет)
-1 Dreamteam ОСТ-003
1 12 SHOV & W.B. ОСТ-001
2 3 apawoll ОСТ-002
Творческая категория (по 12 лет)
1 85 RoboLand_SmartTraffic ТМЛ-002
2 40 RoboLand_SmartControl ТМЛ-001
3 25 RoboLand_SmartDelivery ТМЛ-003
Творческая категория (13-15 лет)
1 95 RoboLand_SmartEconomics ТСР-001
Творческая категория (16-19 лет)
1 70 Chester ТСТ-001
Футбол роботов
1 3 EGOL ФТБ-001
2 0 SRM ФТБ-002

Виды состязаний на мероприятии

Регистрация закрыта

Манипуляционные ИРС (6-8 классы)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Мобильные ИРС (9-11 классы)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Основная категория (по 12 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Основная категория (13-15 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Основная категория (16-19 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Творческая категория (по 12 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Творческая категория (13-15 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Творческая категория (16-19 лет)



Показать список заявок...

Регистрация закрыта

Продвинутая категория



Нет заявок на участие
Регистрация закрыта

Футбол роботов



Показать список заявок...