Статистика по мероприятию

Регламентов: 0
Заявлено команд: 0
Неотклоненных команд: 0
В них участников: 0

Информация о мероприятии

Региональные соревнования по робототехнике

Дата начала: 06.05.2017
Дата окончания: 06.05.2017
Место проведения: г. Ульяновск
Регион: Ульяновская область
Ограничение по категориям: Нет
Регистрация закрыта: Да

6 мая 2017 года на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялись региональные соревнования по робототехнике. Также эти соревнования являлись отборочными на всероссийские соревнования WRO в некоторых номинациях. В соревнованиях приняли участие  10 учреждений города и области:

1. ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

2. «Технодром» город Димитровград (ЦДОД, ЦМИТ «Прогресс»)

3. МОУ ДОД ЦДТ №4

4. МБУ ДО ЦДТ №2

5. МБУ ДО ЦДТТ № 1

6. «Авторский лицей Эдварса № 90»

7. РЦДТ г. Инза

8. ДТЦ "Инженерка"

9. Ульяновское гвардейское суворовское военное училище.

Соревнования проходили в следующих номинациях:

1. «Манипуляторы: сортировка»

2. «Локализация: карта»

3.  «Природно-ориентированный туризм»

4. «Углеродная нейтральность»

5. «Чистая и возобновляемая энергия»

6. Роботы для устойчивого развития

7. Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности.

8. Сумо 15 на 15

9. Линия

Всего участников соревнований 86 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

«Манипуляторы: сортировка»

1 место - Устинов Алексей, Гладков Александр - «Технодром» город Димитровград

2 место - Шишкова Дарья, Ефремов Андрей - ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

«Локализация: карта»

1 место - Грачев Виктор, Петров Сергей - МОУ ДОД ЦДТ №4

«Природно-ориентированный туризм»

1 место - Сафронов Ярослав - МОУ ДОД ЦДТ №4

2 место - Суслов Владислав , Сабиров Тагир - «Технодром» город Димитровград

3 место - Чертухин Захар, Пудочев Алексей - «Технодром» город Димитровград

«Углеродная нейтральность»

1 место - Ешкилев Максим , Давыдов Никита - «Технодром» город Димитровград

2 место - Гильванов Руслан, Савельев Артем - МОУ ДОД ЦДТ №4

 

«Чистая и возобновляемая энергия»

1 место - Разорвин Андрей, Долгов Кирилл - МОУ ДОД ЦДТ №4

Роботы для устойчивого развития

1 место  - Ильин Илья, Борисов Ярослав - МОУ ДОД ЦДТ №4

2 место - Арутюнян Дмитрий, Хуснутдинов Егор - МОУ ДОД ЦДТ №4

3 место - Сабируллов Булат - УГСВУ

Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности

1 место - Горячий Андрей - УГСВУ

2 место - Шадымов Семен, Мамонов Константин - УГСВУ

3 место - Сергин Матвей, Минаев Глеб - УГСВУ.

Сумо 15 на 15

1 место - Мишин Тимофей, Лукьяненко Дмитрий - «Технодром» город Димитровград

2 место -  Шишкин Егор - «Технодром» город Димитровград

3 место - Долгов Артем - «Технодром» город Димитровград

Линия

1 место - Орлов Григорий - МБУ ДО ЦДТ №2

2 место -  Совцов Илья, Хватько Александр - «Технодром» город Димитровград

3 место - Гамбаров Саид, Дерябин Андрей - МБУ ДО ЦДТ №2

Регламенты соревнований на мероприятии

Список пуст