Общекомандные результаты по всем категориям:

Регион Кол-во команд,
занявших
1 место
Кол-во команд,
занявших
2 место
Кол-во команд,
занявших
3 место
Кол-во команд,
ставших
победителем
номинации
Рейтинг
1 г. Санкт-Петербург 5 1
2 г. Москва 3 2 3 1 2
3 Свердловская область 2 2 2 1 3
4 Краснодарский край 2 1 1 4
5 Красноярский край 1 2 1 5
6 Нижегородская область 1 1 2 6
7 Калининградская область 1 1 7
8 Липецкая область 1 8-10
9 Оренбургская область 1 8-10
10 Республика Татарстан 1 8-10
11 Челябинская область 6 1 11
12 Ульяновская область 2 12
13 Новосибирская область 1 1 13
14 Пензенская область 1 14-15
15 Рязанская область 1 14-15
16 Курганская область 1 16-20
17 Ростовская область 1 16-20
18 Самарская область 1 16-20
19 Удмуртская республика 1 16-20
20 Чувашская республика 1 16-20
21 Тюменская область 2 21
22 Кировская область 1 22-24
23 Мурманская область 1 22-24
24 Республика Марий Эл 1 22-24
25 Астраханская область 25-46
26 Волгоградская область 25-46
27 Вологодская область 25-46
28 Воронежская область 25-46
29 Забайкальский край 25-46
30 Иркутская область 25-46
31 Калужская область 25-46
32 Московская область 25-46
33 Омская область 25-46
34 Пермский край 25-46
35 Приморский край 25-46
36 Республика Башкортостан 25-46
37 Республика Бурятия 25-46
38 Республика Коми 25-46
39 Республика Крым 25-46
40 Республика Мордовия 25-46
41 Республика Саха (Якутия) 25-46
42 Саратовская область 25-46
43 Тамбовская область 25-46
44 Томская область 25-46
45 Ханты-Мансийский АО 25-46
46 Ямало-Ненецкий АО 25-46
18 18 17 8

Общекомандные результаты по категориям WRO:

Регион Кол-во команд,
занявших
1 место
Кол-во команд,
занявших
2 место
Кол-во команд,
занявших
3 место
Кол-во команд,
ставших
победителем
номинации
Рейтинг
1 г. Санкт-Петербург 3 1
2 Красноярский край 1 2 2
3 г. Москва 1 1 3 3
4 Свердловская область 1 2 1 4
5 Нижегородская область 1 1 5
6 Липецкая область 1 6
7 Челябинская область 4 1 7
8 Ульяновская область 1 8
9 Курганская область 1 9
10 Республика Марий Эл 1 10-11
11 Тюменская область 1 10-11
12 Астраханская область 12-46
13 Волгоградская область 12-46
14 Вологодская область 12-46
15 Воронежская область 12-46
16 Забайкальский край 12-46
17 Иркутская область 12-46
18 Калининградская область 12-46
19 Калужская область 12-46
20 Кировская область 12-46
21 Краснодарский край 12-46
22 Московская область 12-46
23 Мурманская область 12-46
24 Новосибирская область 12-46
25 Омская область 12-46
26 Оренбургская область 12-46
27 Пензенская область 12-46
28 Пермский край 12-46
29 Приморский край 12-46
30 Республика Башкортостан 12-46
31 Республика Бурятия 12-46
32 Республика Коми 12-46
33 Республика Крым 12-46
34 Республика Мордовия 12-46
35 Республика Саха (Якутия) 12-46
36 Республика Татарстан 12-46
37 Ростовская область 12-46
38 Рязанская область 12-46
39 Самарская область 12-46
40 Саратовская область 12-46
41 Тамбовская область 12-46
42 Томская область 12-46
43 Удмуртская республика 12-46
44 Ханты-Мансийский АО 12-46
45 Чувашская республика 12-46
46 Ямало-Ненецкий АО 12-46
8 8 8 3

Индивидуальный зачет:

Категория Состязание Возрастная группа Место Код Название команды Регион Населенный пункт Образовательная организация команды Фио тренера ФИО оператора 1 ФИО оператора 2 ФИО оператора 3
Свободная Лабиринт: Туда и обратно Младшая 1 место СЛМ-012 СЛМ-Нурлат Республика Татарстан г. Нурлат МБОУ ДОД "ЦДТ", МАОУ "Нурлатская гимназия" Фадькин Алексей Владимирович Фадькина Софья Алексеевна Гарифуллин Рифат Рафаэлевич
2 место СЛМ-010 Zabota-1 Нижегородская область г. Нижний Новгород НРБОО "Забота" Симонов Иван Алексеевич Бирюков Никита Алексеевич Воронов Александр Викторович
3 место СЛМ-011 Робокуб-4 Краснодарский край г. Краснодар ООО "Робокуб" Коршиков Андрей Федорович Данилов Владимир Константинович Бирюков Вячеслав Андреевич
Старшая 1 место СЛС-009 Зевс Свердловская область г. Екатеринбург БМАОУ "Лицей № 3 "Альянс"" Мельникова Наталья Васильевна Мельников Владислав Андреевич Мельников Максим Андреевич
2 место СЛС-011 ElerType 2.0 Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ ДОД "ЦДТ № 4" Калянов Андрей Александрович Наумцев Антон Викторович Наумцев Александр Викторович
3 место СЛС-024 ФТК-Волгодонск-3 Ростовская область г. Волгодонск МБУДО "СЮТ" Бильченко Константин Дмитриевич Яцечко Даниил Геннадьевич Козак Владимир Геннадьевич
Манипуляторы Младшая 1 место СММ-001 Best Team г. Москва г. Москва ГБОУ "СОШ № 2017" Мустафин Сергей Владимирович Кривов Василий Сергеевич Марусев Георгий Вячеславович
2 место СММ-005 Незнайка Свердловская область г. Екатеринбург ГАОУ СО "Дворец Молодежи" Гущин Леонид Олегович Попов Виталий Сергеевич
3 место Не присуждено
Старшая 1 место СМС-010 Planet Express Оренбургская область г. Оренбург МОАУ "Гимназия № 2" Жарков Сергей Александрович Хальзов Никита Константинович Прилуцкий Дмитрий Александрович
2 место СМС-006 Дельта г. Москва г. Москва ГБОУ "СОШ № 2017" Мустафин Сергей Владимирович Козлов Павел Алексеевич
3 место СМС-022 Center Нижегородская область г. Нижний Новгород ГБОУ ДОД "ЦРТДиЮ НО" Доможиров Алексей Владимирович Храпунов Илья Михайлович
Траектория: Противостояние Младшая 1 место СТМ-015 Вихрь г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239" Филиппов Сергей Александрович Аверков Даниил Александрович Городов Михаил Олегович
2 место СТМ-012 Робин Гуд Рязанская область г. Рязань ОГБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Едакин Виктор Александрович Симонайтес Ян Максимович Горобченко Александр Сергеевич
3 место СТМ-009 Стрижи Чувашская Республика г. Новочебоксарск МБОУ "СОШ № 13" Петров Евгений Михайлович Петров Дмитрий Евгеньевич Мурашкин Андрей Евгеньевич
Старшая 1 место СТС-020 TNT Краснодарский край г. Новороссийск ЧОУ "Гимназия № 1" Чернова Светлана Александровна Толпаров Таймураз Алексеевич Овсянников Андрей Дмитриевич
2 место СТС-012 Галилео Челябинская область г. Челябинск МАОУ "СОШ № 147" Ермакова Ирина Васильевна Малов Игорь Павлович Исаев Данил Дмитриевич
3 место СТС-014 SamLIT Самарская область г. Самара МАОУ СамЛИт г.о. Самара Анисимова Светлана Анатольевна Верещагин Илья Юрьевич
Основная Ловля жемчуга Младшая 1 место ОМЛ-002 AURUM Красноярский край г. Кодинск МКУ ДО "Кежемский районный ЦДТ" Пеннер Артем Андреевич Хмелевский Роман Александрович Бортников Данил Артемович
2 место ОМЛ-003 Девчонки Красноярский край п. Степняки МБОУ "Стенпняковская СОШ" Надымов Александр Васильевич Гаджигарибова Гюзель Ризвановна Шестакова Мария Сергеевна
3 место ОМЛ-031 Арго Свердловская область г. Нижний Тагил МБУ ДО ГДДЮТ Ермаков Андрей Николаевич Ермаков Егор Андреевич
Поиск сокровищ Средняя 1 место ОСР-008 DDTNN1 Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ ДОД "ДДТ им. И.П. Чкалова" Волкова Татьяна Николаевна Герасимов Михаил Алексеевич Рылов Александр Дмитриевич
2 место ОСР-006 Ракета Красноярский край г. Красноярск МБОУ ДО "СЮТ № 2" Хмелев Владимир Иванович Рачкин Владимир Сергеевич Рачкин Антон Сергеевич
3 место ОСР-013 Dzeta г. Москва г. Москва ГБОУ "СОШ № 2017" Мустафин Сергей Владимирович Козлова Ольга Алексеевна Чуприков Сергей Сергеевич
Восхождение на горы Старшая 1 место ОСТ-018 Робит Свердловская область г. Екатеринбург МБОУ "Лицей № 109" Томшин Павел Валерьевич Галембо Егор Денисович Белоусов Алексей Алексеевич
2 место ОСТ-025 Binom Челябинская область г. Миасс МАОУ "СОШ № 4" Рассомахин Иван Владимирович Рассомахин Валерий Иванович Торопов Павел Александрович
3 место ОСТ-019 Хатико Свердловская область г. Екатеринбург МБОУ "Лицей № 109" Томшин Павел Валерьевич Мезенцева Александра Денисовна Гаев Никита Сергеевич
Студенческая Охота - 1 место СОХ-002 K-Lab ++ Краснодарский край г. Краснодар ФГБОУ ВПО "КубГУ" Синица Сергей Геннадиевич Забара Иван Сергеевич Данилов Александр Сергеевич Гетманский Андрей Константинович
2 место СОХ-004 Axioma Новосибирская область г. Новосибирск КЮТ СО РАН Архипец Ирина Анатольевна Сердюк Михаил Михайлович Архипец Семен Дмитриевич
3 место СОХ-001 Нано-ниндзя Красноярский край г. Красноярск МБОУ ДО "СЮТ № 2" Багинский Александр Владимирович Тимохов Федор Сергеевич
Боулинг - 1 место СБО-016 PML30_students г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ГБОУ "Санкт-Петербургский Губернаторский ФМЛ № 30" Лузин Дмитрий Валерьевич Крылов Георгий Андреевич Сафронов Никита Антонович
2 место СБО-013 Eureka Челябинская область с. Степное МКОУ "Степнинская СОШ" Мухин Сергей Владимирович Романова Анастасия Сергеевна Тамгин Владимир Олегович
3 место СБО-009 Spirits г. Москва г. Москва ГБОУ "СОШ № 2017", ФГБОУ ВПО "МПГУ" Гладышев Андрей Александрович Костин Петр Алексеевич Алехина Анастасия Алексеевана
Футбол роботов - - 1 место ФТБ-011 Uran г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239" Свечинский Андрей Сергеевич Павленко Даниил Павлович Катаев Николай Дмитреевич
2 место ФТБ-015 Glock г. Москва г. Москва ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1279" Кочерова Татьяна Викторовна Морозов Александр Павлович Кунцевич Тимофей Александрович
3 место ФТБ-010 Я, Робот! Челябинская область г. Снежинск МБОУ "Гимназия № 127" Шляга Сергей Модестович Шляга Галина Сергеевна Волков Максим Сергеевич
РобоТраффик - Школьники 1 место РТШ-007 HIMOTO-Phai г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239" Романько Павел Николаевич Алексеев Денис Дмитриевич Романько Михаил Павлович
2 место РТШ-001 Green wheel Челябинская область г. Озерск МБОУ "СОШ № 38" Смолин Валерий Анатольевич Глазков Глеб Сергеевич Медведев Всеволод Игоревич
3 место РТШ-002 Ева Калининградская область г. Гурьевск МБОУ ДОД "ДЮЦ" Шеверенко Алексей Иосифович Глухова Анастасия Сергеевна Феллер Эмилия Андреевна
- Студенты 1 место РТС-005 Кантиана2 Калининградская область г. Калининград ФГАОУ ВПО "БФУ им. И. Канта" Челядинский Александр Геннадьевич Балыков Артур Леонидович Золотарева Ирина Александровна
2 место РТС-003 URFU Свердловская область г. Екатеринбург ФГАОУ ВПО "УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" Смолин Валерий Анатольевич Синенков Дмитрий Вадимович Фоменко Александр Викторович
3 место РТС-001 Академики Новосибирская область г. Новосибирск КЮТ СО РАН Сердюк Галина Фридриховна Сердюк Надежда Михайловна Дембровский Алексей Анатольевич
Творческая Проекты WeDo - Лучший проект ТВД-002 Лего Леди Тюменская область г. Тюмень МАОУ "СОШ № 65" Середкина Тамара Владимировна Краснова Валерия Сергеевна Михалева Ксения Васильевна Соколенко Арина Вадимовна
Лучшая конструкция ТВД-015 Голова работает Кировская область г. Киров НОУ ДО ЦИТ "Познание" Гнусова Татьяна Михайловна Халявин Максим Александрович Гнусов Александр Алексеевич
Лучшая программа ТВД-005 Полигон г. Москва г. Москва ГБОУ ВО "МГПУ" Полигон-ПРО "Мещанский" Алексеев Игорь Геннадиевич Бурдейная Агата Ильинична Артемов Никита Валерьевич
Лучшая презентация ТВД-007 Металлика Мурманская область г. Мурманск ГАОУМОДОД "МОЦДОД "ЛАПЛАНДИЯ"" Царева Лариса Николаевна Олькин Захар Игоревич Волков Степан Алексеевич
Лучшая командная работа ТВД-016 Lego Friends Краснодарский край ст. Калининская МАОУ-СОШ №1 имени В.И. Фадеева Назаренко Светлана Владимировна Куликова Анастасия Сергеевна Назаренко Виктория Александровна
Роботы-исследователи Младшая 1 место ТМЛ-002 RoboBots Липецкая область г. Липецк МАУ ДО ЦДО «Стратегия» Бабкин Антон Альбертович Лазаренко Дмитрий Николаевич Ларин Семен Евгеньевич Бабкина Екатерина Альбертовна
2 место ТМЛ-013 Хэдкрабы Челябинская область г. Челябинск ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» Рулевская Лидия Павловна Попов Артем Алексеевич Прохоров Роман Леонидович Полисадов Глеб Михайлович
3 место ТМЛ-007 Автостопом по Галактике Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ "Лицей № 82" Борисов Николай Анатольевич Ефремов Данила Андреевич Беспалов Авдей Владиславович
Средняя 1 место ТСР-003 Mechatronic г. Москва г. Москва ГБОУ "СОШ № 1436" Максимова Галина Юрьевна Серопян Сергей Спартакович Голунов Илья Евгеньевич Пашков Иван Игоревич
2 место ТСР-014 Квант-Копейск Челябинская область г. Копейск МОУДОД "СЮТ" Метелкин Виктор Михайлович Галимов Эдгар Эдуардович Еремеев Александр Константинович
3 место ТСР-007 Blast Курганская область г. Курган МБОУ "Гимназия № 47" Корюкина Татьяна Михайловна Благинин Дмитрий Андреевич Дмитриев Александр Дмитриевич
Старшая 1 место ТСТ-005 BURITOS г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239" Лосицкий Игорь Александрович Погосов Левон Сергеевич Лакомкин Андрей Анатольевич Лосицкий Евгений Игоревич
2 место ТСТ-009 Devil's Dozen Ульяновская область г. Димитровград МБОУ "Городская гимназия" Репин Александр Олегович Володин Кирилл Сергеевич Евсеев Борис Леонидович Новоселов Петр Сергеевич
3 место ТСТ-002 Твердый знак Ъ г. Москва г. Зеленоград ГБОУ "Лицей № 1557" Белиовская Лидия Георгиевна Панюков Александр Дмитриевич Ставцев Никита Романович
- Решение актуальной проблемы ТМЛ-004 Инфомиры Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ОАНО "Инфосфера" Щеглова Галина Геннадьевна Долгов Павел Эдуардович Самегулин Марат Ильясович
Техническая сложность проекта ТСР-015 Тигр Свердловская область г. Сысерть МБОУ ДОД ЦДТТ Бекурин Максим Дмитриевич Стерхов Владислав Игоревич Домрачев Роман Сергеевич
Лучшая командная работа ТСТ-006 ТЮИС Тюменская область г. Тюмень ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж" Игнатова Светлана Михайловна Пужак Анастасия Дмитриевна Кузнецов Иван Олегович Черепков Владимир Владимирович
Электроника - 1 место ТЭЛ-002 Тимуровцы г. Москва г. Москва МАОУ "СОШ № 2" Тихонов Николай Анатольевич Дьяконов Андрей Андреевич Наумов Никита Константинович
2 место ТЭЛ-006 ТЫЖпрограммисты Пензенская область г. Пенза ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" Карпунина Анна Сергеевна Чиркин Кирилл Денисович Наземнов Глеб Андреевич Ильичев Артур Станиславович
3 место ТЭЛ-001 БПОУ УР ИИТ им Драгунова -1 Удмуртская Республика г. Ижевск БПОУ УР "ИИТ имени Е.Ф. Драгунова" Вернигор Александр Николаевич Суслов Александр Владиславович

Творческая категория: