Основная категория

Kolotov Alexander [14460] Татарстан Республика

Главный судья категории

  • Организация: АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Методист по образовательной робототехнике

Вязовов Сергей [14485] Тамбовская область

Старший судья состязания

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: МАОУ "Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
  • Должность: Заведующий кафедрой информатики, Руководитель Центра робототехники

Мельников Андрей [14484] Свердловская область

Старший судья состязания

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: Клуб РобоКоД
  • Должность: Преподаватель

Маслова Кристина [14473] Мурманская область

Полевой судья

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: МБОУ г. Мурманска МПЛ, ИЦРД "Академия Детства"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Теплякова Елена Тюменская Область

Полевой судья

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: МАОУ "Информационно-методический центр"
  • Должность: Методист

Фадькин Алексей [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева"
  • Должность: Преподаватель

Горковец Анна Челябинская Область

Полевой судья

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: ГБОУ СПО (ССУЗ) "ЮУМК"
  • Должность: Преподаватель специальных дисциплин

Валеев Артём [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: STEM-центр АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Преподаватель

Алексеев Игорь [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИДО МГПУ
  • Должность: преподаватель по робототехнике

Помелов Роман [14493] Кировская область

Полевой судья

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: Школа ОКей (роботкиров.рф)
  • Должность: Руководитель

Волкова Екатерина Свердловская Область

Полевой судья

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация:
  • Должность:

Горшков Борис [14488] Ульяновская область

Полевой судья

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: АНО "Центр поддержки и развития НТТМ"
  • Должность: Зав.лабораторией

Михайлова Марина [14463] Чувашская Республика

Ассистент

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: НОУ "Академия компьютерной графики"
  • Должность: Преподаватель кружка робототехники

Зотова Анастасия Новосибирская Область

Ассистент

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Преподаватель

Вешкина Инна [14490] Челябинская область

Ассистент

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: МОУ ДОД "Центр повышения квалификации и методической работы"
  • Должность: Старший методист

Байтимерова Лейля Тюменская Область

Ассистент

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: ГАОУ СПО "Тюменский педагогический колледж №1"
  • Должность: Преподаватель по робототехнике

Дмитриева Людмила [14463] Чувашская Республика

Ассистент

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования"
  • Должность: Старший преподаватель кафедры математики и информационных технологий

Маликова Анна [14490] Челябинская область

Ассистент

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: Лаборатория инновационных образовательных решений центра ИКТ ГБУ ДПО Челябинский институт переподготовки и и повышения квалификации работников образования (ЧИППКРО)
  • Должность: младший научный сотрудник

Kozlovich Ivan [14487] Тюменская область

Ассистент

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: Центр робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области ГАУ ДО ТО "РИО-центр"
  • Должность: Тренер по робототехнике

Некрасова Екатерина [14477] Пермский край

Ассистент

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: АНО "Пермский центр развития робототехники"
  • Должность: Руководитель образовательных программ

Ермакова Ирина [14490] Челябинская область

Ассистент

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: МБУ ДО ЦВР "Истоки"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Гусева Людмила Нижегородская Область

Ассистент

  • Состязание: Восхождение на горы
  • Организация: МАОУ "Лицей №82"
  • Должность: Учитель информатики

Халаманова Татьяна [14460] Татарстан Республика

Ассистент

  • Состязание: Поиск сокровищ
  • Организация: МБОУ "СОШ № 70 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • Должность: Учитель информатики

Машков Николай Новосибирская Область

Ассистент

  • Состязание: Ловля жемчуга
  • Организация: МБОУ "СОШ № 45"
  • Должность: Тренер по робототехнике

РобоТраффик, категория

Фияло Вячеслав [14460] Татарстан Республика

Главный судья категории

  • Состязание: РобоТраффик
  • Организация: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" Вахитовского района г.Казани
  • Должность: учитель

Кот Игорь [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: РобоТраффик
  • Организация: Одесская специализированная школа I-III ступеней "Образовательные ресурсы и технологический тренинг" № 94 с углубленным изучением иврита и информатики
  • Должность: учитель информатики и технологии

Цыбулянко Николай [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: РобоТраффик
  • Организация: Черновицкая специализированная школа I-III ступеней №41 с изучением этнокультурного еврейского компонента
  • Должность: Руководитель кружка робототехники

Свободная категория

Пак Николай Адыгея Республика

Главный судья категории

  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Руководитель

Терещенко Анна [14465] Волгоградская область

Старший судья состязания

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: ФГБОУ ВО "ВГСПУ"
  • Должность: Доцент кафедры физики, методики преподавания физики и математики, ИКТ ВГСПУ

Кучуков Арслан [14490] Челябинская область

Старший судья состязания

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: МОУ Есаульская СОШ
  • Должность: Учитель информатики, педагог доп. образования.

Еркеев Азамат [14462] Башкортостан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: ГБОУ "Республиканский башкирский лицей-интернат"
  • Должность: Преподаватель

Бухаров Михаил [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" К(П)ФУ
  • Должность: Педагог доп образования

Бурдинов Константин [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: STEM-центр АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Старший преподаватель

Науменко Вячеслав Тюменская Область

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: МАОУ "СОШ № 58"
  • Должность: Учитель физики

Фадеев Павел [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: ГБПОУ "Казанский техникум информационных технологий и связи"
  • Должность: Методист

Латыпов Ильдар [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: STEM-центр АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Преподаватель

Пронин Игорь [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: КАЗ им. С.П. Горбунова филиал ОАО Туполев
  • Должность: Инженер-конструктор

Панов Алексей [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: МАОУ "Лицей № 121"
  • Должность: Преподаватель

Кузнецова Анна [14462] Башкортостан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: Роболаб
  • Должность: Преподаватель

Епифанов Николай Нижегородская Область

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: МБОУ "Новинская школа"
  • Должность: Учитель информатики и математики

Тюгаева Елена Свердловская Область

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"
  • Должность: Зав. центром образовательной робототехники

Подгорный Алексей [27873] !Гостевой регион

Полевой судья

  • Состязание: Траектория
  • Организация: Региональный школьный технопарк
  • Должность: Преподаватель, зав. лабораторией

Чуваткина Светлана Нижегородская Область

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: ГБОУ ДОД ЦЮНТТ "Поволжский центр аэрокосмического образования"
  • Должность: Начальник отдела КСИП

Трофимова Нина [14460] Татарстан Республика

Ассистент

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: МАОУ "ЛИИТ №36"
  • Должность: Учитель информатики

Марков Алексей Самарская Область

Ассистент

  • Состязание: Траектория
  • Организация: МАОУ "СамЛИТ г.о. Самара"
  • Должность: Зам. директора по НИТ

Филатова Евгения

Ассистент

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: ФГАОУ ВПО "КФУ"
  • Должность: Студент

Тарабукин Геннадий [14473] Мурманская область

Ассистент

  • Состязание: Траектория
  • Организация: МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Алешина Наталия [14495] Краснодарский край

Ассистент

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация: ЧОУ "Гимназия №1"
  • Должность: Заместитель директора по УВР

Спеляниди Нина [14462] Башкортостан Республика

Ассистент

  • Состязание: Лабиринт
  • Организация:
  • Должность:

Студенческая категория

Овсянников Алексей [14480] Ростовская область

Главный судья категории

  • Организация: ФГБОУ ВПО "Донской Государственный технический университет"
  • Должность: Заместитель руководителя РЦР

Турушев Максим Красноярский Край

Полевой судья

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: МБОУ "СОШ № 149"
  • Должность: Учитель информатики, ПДО, руководитель ресурсного центра программы "РОБОТОТЕХНИКА"

Егоров Константин [14473] Мурманская область

Полевой судья

  • Состязание: Охота
  • Организация: филиал ФГКОУ "НВМУ МО РФ" (г. Мурманск)
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Мякушко Александр Челябинская Область

Полевой судья

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: МОУ "СОШ № 10"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Соловьева Наталья Челябинская Область

Ассистент

  • Состязание: Охота
  • Организация: ФГБОУ ВПО «ЧГПУ»
  • Должность: Студент

Гарифуллин Рамиль Татарстан Республика

Ассистент

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: Клуб "Акрум"
  • Должность: Преподаватель

Творческая категория

Морохин Дмитрий [14496] Марий Эл Республика

Член жюри

  • Организация: ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
  • Должность: К.т.н., доцент кафедры ИВС

Гонноченко Алексей [14497] Москва

Член жюри

  • Организация: Фонд Сколково
  • Должность: Проектный менеджер

Васяева Елена [14496] Марий Эл Республика

Член жюри

  • Организация: Поволжский государственный технологический университет
  • Должность: доцент кафедры информационно-вычислительных систем

Рагозина Татьяна Тюменская Область

Член жюри

  • Организация: ГАОУ СПО "Тюменский педагогический колледж №1"
  • Должность: К.п.н., заведующая учебно-методическим отделом

Шмаков Олег [14483] Санкт-Петербург

Член жюри

  • Организация: ГНЦ РФ "ЦНИИ РТК"
  • Должность: Руководитель отдела специальной техники

Вылегжанина Инна Кировская Область

Член жюри

  • Организация: ФГБОУ ВПО "ВятГГУ"
  • Должность: К.п.н., начальник отдела дистанционного образования, директор Центра информационных технологий в обучении "Познание"

Мясников Владимир

Член жюри

  • Организация: ФГБОУ ВПО "ПГТУ"
  • Должность: К.т.н., зав. кафедрой ИВС

Ворон Александр [14474] Нижегородская область

Член жюри

  • Организация: IT-компания "Мера"
  • Должность: Руководитель команды программистов

Воеводин Илья Астраханская Область

Член жюри

  • Организация: ГАОУ АО ВПО "Астраханский инженерно-строительный институт"
  • Должность: Заместитель руководителя по научно-техническому творчеству Регионального школьного технопарка

Семендяев Сергей

Член жюри

  • Организация: ФГОУ ВПО "МФТИ"
  • Должность: К.ф.-м.н., доцент кафедры теоретической механики, н.с. лаборатории робототехники и новых способов передвижения, преподаватель кружка по робототехнике физтех-лицея

Соловьева Лариса [27873] !Гостевой регион

Член жюри

  • Организация: МАОУ "СОШ № 4"
  • Должность: Преподаватель

Лосицкий Игорь [14483] Санкт-Петербург

Член жюри

  • Организация: ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239"
  • Должность: Руководитель Творческой лаборатории робототехники

Максимов Василий [14499] Саха (Якутия) Республика

Член жюри

  • Организация: ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова"
  • Должность: К.ф.-м.н., директор Малой компьютерной академии СВФУ

Горнов Олег [14497] Москва

Председатель жюри

  • Организация: ФГБОУ ВПО "МПГУ"
  • Должность: Зав. кафедрой современных технологий в общем образовании

Футбол роботов, категория

Шляга Сергей Челябинская Область

Главный судья категории

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МБОУ "Гимназия № 127"
  • Должность: Зам. директора по ИТ

Тян Артур Томская Область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ОГБОУ "Томский физико-технический лицей"
  • Должность: Преподаватель

Гранатов Михаил [14490] Челябинская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МАУДО "ДПШ"
  • Должность: Педагог-организатор, педагог ДО, программист

Мустафин Сергей [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГБОУ Школа № 2017"
  • Должность: Учитель информатики

Доможиров Алексей Нижегородская Область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Соколов Максим Нижегородская Область

Ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ФГАОУ ВО "ННГУ им. Н.И. Лобачевского"
  • Должность: Студент

Диев Виктор [14487] Тюменская область

Ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: "Александровская СОШ", филиал МАОУ Усовская СОШ
  • Должность: Преподаватель

Огарко Анна [14497] Москва

Ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: "МГТУ им. Н.Э. Баумана"
  • Должность: Студент

Савинков Дмитрий [14490] Челябинская область

Ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинск"
  • Должность: Учитель информатики