Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что появилась схема расселения делегаций. В данной схеме указаны все тренеры, участники и сопровождающие, которые будут заселены в кампусах Университета Иннополис (г. Иннополис) и в Деревне Универсиады (г. Казань). Гостям, не указанным в данной схеме, бесплатное проживание не предоставляется.

Заселение возможно с 22-го июня, но бесплатное проживание предоставляется только с 24 по 26 июня (2 ночи). До 24 июня и после 26 июня проживание для всех платное.

Стоимость проживания в Деревне Универсиады - 750 рублей/сутки. Оплата производится на месте по наличному и безналичному расчету (по картам).

Стоимость проживания в Лицее и Кампусах Университета Иннополис - 750 рублей/сутки. Оплата производится по безналичному расчету (по картам).

Внимание! В Деревне Универсиады и в кампусах Университета Иннополис места для расселения на платной основе отсутствуют!


Что необходимо иметь с собой при заселении:

Ксерокопии паспорта (страница 2) для заселяющихся старше 14-ти лет – 2шт.

или

Ксерокопии свидетельства о рождении для заселяющихся младше 14-ти лет –  2шт.

Также необходимо иметь заполненное Согласие на обработку персональных данных.

Примечание: Согласие на обработку персональных данных для участников (гостей) младше 18 лет должно быть заполнено родителями участников (гостей).

Согласие на обработку персональных данных (для несовершеннолетних без паспорта)

Согласие на обработку персональных данных  (для несовершеннолетних с паспортом)

Согласие на обработку персональных данных (для совершеннолетних)

 

Питание

Бесплатное питание участникам, тренерам и сопровождающим, указанным в схеме ниже, предоставляется 24, 25 и 26 июня. Гостям, не указанным в схеме, бесплатное проживание не предоставляется.

В бесплатное питание входят завтрак, обед и ужин.

Питание осуществляется в г. Иннополис.


Трансфер

Для участников команд, тренеров и сопровождающих, указанных в схеме ниже, будет предоставлен бесплатный трансфер. Гостям, не указанным в схеме, трансфер не предоставляется.

Местами сбора и отправления автобусов до мест расселения являются Центральный (Казань-1) и Северный (Казань-2) ЖД вокзалы. Трансфер от Аэропорта до мест расселения будет осуществляться ночное время только 23 и 24 июня, во время отсутствия аэроэкспресса. От Аэропорта до Центрального вокзала (Казань-1) можно добраться на Аэроэкспрессе (подробная информация ).

Дата

Трансфер

23 июня

-От Ж/Д вокзалов (Центральный вокзал (Казань-1), Северный вокзал (Казань-2) до мест расселения.

24 июня

-От Ж/Д вокзалов (Центральный вокзал (Казань-1), Северный вокзал (Казань-2) до мест расселения.

-От ДОКЛ «Байтик» до Университета Иннополис (утром).

-От Деревни Универсиады до Университета Иннополис (утром).

-От Университета Иннополис до Деревни Универсиады (вечером).

От Университета Иннополис до ДОКЛ «Байтик» (вечером).

25 июня

-От Деревни Универсиады до Университета Иннополис (утром).

-От ДОКЛ «Байтик» до Университета Иннополис (утром).

-От Университета Иннополис до Деревни Универсиады (вечером).

-От Университета Иннополис до ДОКЛ «Байтик» (вечером).

26 июня

-От Деревни Универсиады до Университета Иннополис. (утром)

-От ДОКЛ «Байтик» до Университета Иннополис (утром).

-От мест расселения до Центрального вокзала (Казань-1) и до Северного вокзала.  

Примечание: трансфер, идущий вечером от Университета Иннополис в Деревню Универсиады, делает остановку на Московском вокзале.



 

Таблица расселения делегаций

Регион Заселение ФИО
Астраханская область Кампусы Университета Иннополис Агафонов   Михаил Андреевич
Астраханская область Кампусы Университета Иннополис Катайкин Иван Викторович
Астраханская область Кампусы Университета Иннополис Кротевич Никита Юрьевич
Астраханская область Кампусы Университета Иннополис Тамков Павел Игоревич
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Емшанов Василий Дмитриевич
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Коробов Сергей Алексеевич
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Крайнов Даниил Валериевич
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Обухова Надежда Владимировна
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Пономарев Валентин Геннадьевич
Владимирская область Кампусы Университета Иннополис Сысоев Павел Евгеньевич
Волгоградская область Деревня Универсиады Бажин Никита Олегович
Волгоградская область Деревня Универсиады Даниленко Илья Евгеньевич
Волгоградская область Деревня Универсиады Егорова Дарья Аркадьевна
Волгоградская область Деревня Универсиады Кусмарцев Артём Дмитриевич
Волгоградская область Деревня Универсиады Кусмарцева Наталья Николаевна
Волгоградская область Деревня Универсиады Леонтьев Алексей Михайлович
Волгоградская область Деревня Универсиады Миронов Павел Андреевич
Волгоградская область Деревня Универсиады Порублев Степан Алексеевич
Волгоградская область Кампусы Университета Иннополис Терещенко   Анна Владимировна
Волгоградская область Деревня Универсиады Шеремет Юрий Алексеевич
Воронежская область Деревня Универсиады Береснев Никита Романович
Воронежская область Деревня Универсиады Кравцова Лилия Александровна 
Воронежская область Деревня Универсиады Мариехум Людмила Ивановна
Воронежская область Деревня Универсиады Мещерякова Алина Алексеевна
Воронежская область Деревня Универсиады Никулин Даниил Николаевич
Воронежская область Деревня Универсиады Попов Максим Николаевич
Воронежская область Деревня Универсиады Равель Кирилл Павлович
Воронежская область Деревня Универсиады Степанко Ольга Владимировна
Воронежская область Деревня Универсиады Татарская Елена Андреевна
Воронежская область Деревня Универсиады Чернышова Любовь Михайловна
г. Донецк, Украина Кампусы Университета Иннополис Алексеев Константин Павлович
г. Донецк, Украина Кампусы Университета Иннополис Алексеев Павел Сергеевич
г. Донецк, Украина Кампусы Университета Иннополис Шульев Даниил  Олегович
Забайкальский край Деревня Универсиады Аников Денис Алексеевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Бушмин Антон Сергеевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Ладыгин Иван Игоревич
Забайкальский край Деревня Универсиады Новиков Александр Владимирович
Забайкальский край Деревня Универсиады Охотников Никита Викторович
Забайкальский край Деревня Универсиады Паргасов Алексей Дмитриевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Плетнёв Тимофей Сергеевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Плетнёва Марина Викторовна
Забайкальский край Деревня Универсиады Столбовский Ярослав Владимирович
Забайкальский край Деревня Универсиады Токарев Ян Сергеевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Уфимцев Данила Юрьевич
Забайкальский край Деревня Универсиады Шеломенцев Алексей Владимирович
Ивановская область Деревня Универсиады Астапенко Артем Андреевич
Ивановская область Деревня Универсиады Астапенко Елена
Ивановская область Деревня Универсиады Бурабаев Малик Марленович
Ивановская область Деревня Универсиады Жумай Даниил Алексеевич
Ивановская область Деревня Универсиады Кириллов Александр Андреевич
Ивановская область Деревня Универсиады Марков Николай Юрьевич
Ивановская область Деревня Универсиады Петров Илья Владимирович
Ивановская область Деревня Универсиады Пыжов Виктор Владимирович
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Артамонов Дмитрий Алексеевич
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Гришин Даниил Игоревич
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Кругликова Марина Николаевна
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Лузгин Артём Алексеевич
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Усмонов Ёкубджон Махмадисуфович
Иркутская область Кампусы Университета Иннополис Шагазетдинова Надежда Анатольевна
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Варданян Вардан Артурович
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Духневич Артем Мирославович
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Зубач Никита Анатольевич
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Ковшова Софья Дмитриевна
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Максимов Михаил Александрович
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Мандриченко Владимир Сергеевич
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Петров Сергей Васильевич
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Челядинский Александр Геннадьевич
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Шевченко Елена Анатольевна
Калининградская область Кампусы Университета Иннополис Шевченко Полина Николаевна
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Акбашева Инна Ивановна
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Звирь Александр Васильевич
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Крупский Виталий Олегович
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Маркелов Давид Сергеевич
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Соляная Ирина Витальевна
Калужская Область Кампусы Университета Иннополис Соляной Анатолий Дмитриевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис БУлдаков Сергей Андреевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Вшивцев Иван
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Вылегжанина Инна Витальевна
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Двинских Михаил Михайлович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Елпашев Сергей Антонович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Катаев Вадим Алексеевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Катаев Сергей Максимович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Кислицин Артур Сергеевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Кошечкин Вадим Дмитриевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Кузнецов Данил Константинович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Курейкин Алексей Александрович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Меньшиков Артём Александрович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Миклин Алексей Александрович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Опалев Сергей Александрович
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Плехов Андрей Дмитриевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Сюткин Денис Юрьевич
Кировская область Кампусы Университета Иннополис Шутов Максим Сергеевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Ахиджанов Владимир Николаевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Балюк Макcим Дмитриевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Дорофеев Олег Витальевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Ивахненко Вадим Николаевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Касмынин Алексей Александрович
Краснодарский край Деревня Универсиады Коптелов Максим Вячеславович
Краснодарский край Деревня Универсиады Кудашов Алексей Николаевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Кустов Иван Николаевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Ляпишев Кирилл Михайлович
Краснодарский край Деревня Универсиады Ныщадим Никита Владимирович
Краснодарский край Деревня Универсиады Обуховский Павел Евгеньевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Павленко Артем Николаевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Саржан Сергей Сергеевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Хомурар Даниил Васильевич
Краснодарский край Деревня Универсиады Чахальянц Артём Артёмович
Красноярский край Деревня Универсиады  Пеннер Артем Андреевич
Красноярский край Деревня Универсиады Адодина Галина Олеговна
Красноярский край Кампусы Университета Иннополис Багинский Александр Владимирович
Красноярский край Кампусы Университета Иннополис Белошапко Алексей Георгиевич
Красноярский край Деревня Универсиады Болетти Энцо Станиславович
Красноярский край Деревня Универсиады Гамзулин Артём Валерьевич
Красноярский край Деревня Универсиады Дудкин Михаил Евгеньевич
Красноярский край Деревня Универсиады Жёлтиков Дмитрий Евгеньевич
Красноярский край Деревня Универсиады Жильцов Никита Владимирович
Красноярский край Деревня Универсиады Журавков Данил Олегович
Красноярский край Деревня Универсиады Зыкова Анастасия Александровна
Красноярский край Деревня Универсиады Корнилова Юлия Владимировна
Красноярский край Деревня Универсиады Кошелев Дмитрий Андреевич
Красноярский край Деревня Универсиады Купцов Игорь Романович
Красноярский край Деревня Универсиады Машкова Ирина Евгеньевна
Красноярский край Деревня Универсиады Мельник Алексей Андреевич
Красноярский край Деревня Универсиады Морозов Андрей Сергеевич
Красноярский край Деревня Универсиады Надымов Александр Васильевич
Красноярский край Деревня Универсиады Носкова Анастасия Егоровна
Красноярский край Деревня Универсиады Пеннер Антон Артёмович
Красноярский край Деревня Универсиады Россихина Анастасия Павловна
Красноярский край Деревня Универсиады Сарафанова Антонина Сергеевна
Красноярский край Деревня Универсиады Титов Егор Иванович
Красноярский край Деревня Универсиады Турушев Максим Иннокентьевич
Красноярский край Деревня Универсиады Тюрина Анастасия Романовна
Красноярский край Деревня Универсиады Уткин Михаил Владимирович
Красноярский край Деревня Универсиады Холкин Александр Олегович
Красноярский край Деревня Универсиады Хоменко Василий Олегович
Курганская область Кампусы Университета Иннополис Благинин Дмитрий Андреевич
Курганская область Кампусы Университета Иннополис Дмитриев Александр Дмитриевич
Курганская область Кампусы Университета Иннополис Корюкина Татьяна Михайловна
Липецкая область Деревня Универсиады Алленых Алексей Дмитриевич
Липецкая область Деревня Универсиады Бабкин Антон Альбертович
Липецкая область Деревня Универсиады Бабкина Екатерина Альбертовна
Липецкая область Деревня Универсиады Кузнецов Андрей Дмитриевич
Липецкая область Деревня Универсиады Кузнецова Вера Алексеевна
Липецкая область Деревня Универсиады Лазаренко Дмитрий Николаевич
Липецкая область Деревня Универсиады Ларин  Семён  Евгеньевич
Липецкая область Деревня Универсиады Лучкин Владислав ххх
Липецкая область Деревня Универсиады Стюфляева Вера Алексеевна
Липецкая область Деревня Универсиады Титов Фёдор Александрович
Липецкая область Деревня Универсиады Шамаев Семён Аркадиевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Алексеев Игорь Геннадиевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Алехина Анастасия Алексеевна
Москва Кампусы Университета Иннополис Амеличев Константин Вадимович
Москва Кампусы Университета Иннополис Анисимов Родион Олегович
Москва Кампусы Университета Иннополис Арманова Мария Викторовна
Москва Кампусы Университета Иннополис Бажатарник Михаил Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Белиовская Лидия Георгиевна
Москва Кампусы Университета Иннополис Белиовский Николай Александрович
Москва Кампусы Университета Иннополис Берёзкин Фёдор Павлович
Москва Кампусы Университета Иннополис Богачева Ольга Сергеевна
Москва Кампусы Университета Иннополис Богачева Татьяна Петровна
Москва Кампусы Университета Иннополис Бондарь Георгий Евгеньевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Буланов Виктор Васильевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Быховский Ярослав Семенович
Москва Кампусы Университета Иннополис Васильев Максим Васильевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Гаврилочев Сергей Анатольевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Галкин Иван Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Гладышев Андрей Александрович
Москва Кампусы Университета Иннополис Горнов Олег Александрович
Москва Кампусы Университета Иннополис Григоренко Данил Евгеньевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Гришин Владислав Игоревич
Москва Кампусы Университета Иннополис Дмитриев Илья Русланович
Москва Кампусы Университета Иннополис Евлахов Глеб Игоревич
Москва Кампусы Университета Иннополис Жук Никита Сергеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Земсков Александр Юрьевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Иванов Дмитрий Максимович
Москва Кампусы Университета Иннополис Иванов Николай Викторович
Москва Кампусы Университета Иннополис Иванов Роман Алексеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Ивашкин Семен Игоревич
Москва Кампусы Университета Иннополис Кадыкова Наталия Валентиновна
Москва Кампусы Университета Иннополис Казак  Павел  Сергеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Кобцева Лидия Ивановна
Москва Кампусы Университета Иннополис Коданёв Илья Игоревич
Москва Кампусы Университета Иннополис Козленко Валерий Константинович
Москва Кампусы Университета Иннополис Козлов Павел Алексеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Козлова Ольга Алексеевна
Москва Кампусы Университета Иннополис Костин Пётр Алексеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Кот Игорь Владимирович
Москва Кампусы Университета Иннополис Кочерова Татьяна Викторовна
Москва Кампусы Университета Иннополис Кривов Василий Сергеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Куракин Никита Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Лазарев Глеб Игоревич
Москва Кампусы Университета Иннополис Любина Ирина Михайловна
Москва Кампусы Университета Иннополис Маевский Матвей Александрович
Москва Кампусы Университета Иннополис Меренков Антон Владимирович
Москва Кампусы Университета Иннополис Мирошников Глеб Антонович
Москва Кампусы Университета Иннополис Мумина Мария Михайловна
Москва Кампусы Университета Иннополис Мустафин Сергей Владимирович
Москва Кампусы Университета Иннополис Наумцева Елена Александровна
Москва Кампусы Университета Иннополис Овсянкин Михаил Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Огарко Анна Константиновна
Москва Кампусы Университета Иннополис Парамонов Дмитрий Алексеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Разумов Юрий Иванович
Москва Кампусы Университета Иннополис Романов Никита Сергеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Сажин Владислав Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Скибицкий Роман Маркович
Москва Кампусы Университета Иннополис Стыцковский Никита Ростиславович
Москва Кампусы Университета Иннополис Титов Георгий Андреевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Тихонов Руслан Владимирович
Москва Кампусы Университета Иннополис Трошкин Артём Алексеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Цупрун Андрей Константинович
Москва Кампусы Университета Иннополис Цыбулянко Николай Павлович
Москва Кампусы Университета Иннополис Черниченко Андрей Дмитриевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Чуприков Сергей Сергеевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Ювенский Александр Юрьевич
Москва Кампусы Университета Иннополис Ювенский Лев Александрович
Москва Кампусы Университета Иннополис Яковлев Никита Игоревич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Азизов Мир Али Азизович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Василенко Егор Олегович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Карпухин Егор Андреевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Королёв Глеб Андреевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Кочагин Илья Вадимович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Лыков Артем Андреевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Марков Вениамин Владимирович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Никишина Ольга Евгеньевна
Московская область Кампусы Университета Иннополис Петренко Татьяна Эдуардовна
Московская область Кампусы Университета Иннополис Петренко Эдуард Оттович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Пешков Андрей Андреевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Пономарев Андрей Сергеевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Сараев Роман Евгеньевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Сурков Михаил Андреевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Третьяков Алексей Валерьевич
Московская область Кампусы Университета Иннополис Фирсов Денис Владимирович
Московская область Кампусы Университета Иннополис Хасаншина Нафиса Закиевна
Московская область Кампусы Университета Иннополис Шепелев Максим Сергеевич
Мурманская область Деревня Универсиады Багаев Максим Павлович
Мурманская область Деревня Универсиады Билицкий Владислав Валерьевич
Мурманская область Деревня Универсиады Егоров Константин Александрович
Мурманская область Деревня Универсиады Марцюк Арсений Игоревич
Мурманская область Кампусы Университета Иннополис Маслова    Кристина Леонидовна
Мурманская область Кампусы Университета Иннополис Маслова Кристина Леонидовна
Мурманская область Деревня Универсиады Мохов Илья Витальевич
Мурманская область Деревня Универсиады Половков Иван Сергеевич
Мурманская область Деревня Универсиады Пономарев Андрей Романович
Мурманская область Деревня Универсиады Пыжьянов Михаил Сергеевич
Мурманская область Деревня Универсиады Руденко Иван Витальевич
Мурманская область Деревня Универсиады Санников Кирилл Анатольевич
Мурманская область Деревня Универсиады Тарабукин Геннадий Николаевич 
Мурманская область Деревня Универсиады Федулеев Александр Александрович
Мурманская область Деревня Универсиады Шаломыгин Никита Сергеевич
Мурманская область Деревня Универсиады Шевцов Павел Олегович
Нижегородская область Деревня Универсиады Батарин Кирилл Андреевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Беляков Никита Дмитриевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Беспалов Авдей Владиславович
Нижегородская область Деревня Универсиады Борисов Николай Анатольевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Валов Антон Дмитриевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Волкова Татьяна Николаевна
Нижегородская область Деревня Универсиады Ворон Александр Максимович
Нижегородская область Деревня Универсиады Герасимов Андрей Алексеевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Герасимов Михаил Алексеевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Горькаев Глеб Дмитриевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Горячкин Егор Александрович
Нижегородская область Деревня Универсиады Епифанов Николай Александрович
Нижегородская область Деревня Универсиады Ефремов Данила Андреевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Козлова Виктория Александровна
Нижегородская область Деревня Универсиады Крутяков Антон Викторович
Нижегородская область Деревня Универсиады Порываев Никита Дмитриевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Рылов Александр Дмитриевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Сироткин Вячеслав Артёмович
Нижегородская область Деревня Универсиады Степанов Денис Владимирович
Нижегородская область Деревня Универсиады Тишкин Константин Андреевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Тыркалов Евгений Олегович
Нижегородская область Деревня Универсиады Уточников Игорь Владимирович
Нижегородская область Деревня Универсиады Филатова Марина Владимировна
Нижегородская область Деревня Универсиады Харпунов Илья Михайлович
Нижегородская область Деревня Универсиады Хмыров Алексей Владимирович
Нижегородская область Деревня Универсиады Хмыров Дмитрий Алексеевич
Нижегородская область Деревня Универсиады Храпунов Михаил Юрьевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Андронов Владимир Владимирович
Новосибирская область Деревня Универсиады Баёв Георгий Денисович
Новосибирская область Деревня Универсиады Богданов Николай Андреевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Григорьевых Арина Алексеевна
Новосибирская область Деревня Универсиады Гуськов Михаил Евгеньевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Евдокимов Никита Алексеевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Иванов Михаил Викторович
Новосибирская область Деревня Универсиады Клоков Владимир Александрович
Новосибирская область Деревня Универсиады Кочетков Денис Борисович
Новосибирская область Деревня Универсиады Лопухов Олег Романович
Новосибирская область Деревня Универсиады Мангараков Александр Дмитриевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Мангараков Игорь Дмитриевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Маркина Ольга Сергеевна
Новосибирская область Деревня Универсиады Марченко Олег Евгеньевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Машков Михаил Николаевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Оконечников Павел Валерьевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Поздняков Никита Игоревич
Новосибирская область Деревня Универсиады Рейдер Вадим Дмитриевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Симонов Алексей Дмитриевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Скоробогач Павел Владимирович
Новосибирская область Деревня Универсиады Стремилов Михаил Романович
Новосибирская область Деревня Универсиады Трояк Олеся Сергеевна
Новосибирская область Деревня Универсиады Хамхоев Александр Борисович
Новосибирская область Деревня Универсиады Черкова Тамара Владимировна
Новосибирская область Деревня Универсиады Чуваева Наталья Николаевна
Новосибирская область Деревня Универсиады Чупров Захар Евгеньевич
Новосибирская область Кампусы Университета Иннополис Щекотько Михаил Викторович
Новосибирская область Деревня Универсиады Яицкий Артем Андреевич
Новосибирская область Деревня Универсиады Яковина Павел Юрьевич
Омская область Деревня Универсиады Егоров Никита Александрович
Омская область Деревня Универсиады Ермоленко Макар Владимирович
Омская область Деревня Универсиады Корешков Алексей Николаевич
Омская область Деревня Универсиады Мызников Яромир Алексеевич
Омская область Деревня Универсиады Панферов Андрей Михайлович
Омская область Деревня Универсиады Петрищев Даниил Юрьевич
Омская область Деревня Универсиады Поммер Константин Сергеевич
Омская область Деревня Универсиады Постика Александр Сергеевич
Омская область Деревня Универсиады Рыбалов Семён Александрович
Омская область Деревня Универсиады Рыбалова Евгения Валерьевна
Омская область Деревня Универсиады Федосеев Илья Сергеевич
Омская область Деревня Универсиады Чернаков Иван Олегович
Омская область Деревня Универсиады Шинкевич Сергей
Оренбургская область Деревня Универсиады Жарков Сергей Александрович
Оренбургская область Деревня Универсиады Козлов Андрей Александрович
Оренбургская область Деревня Универсиады Лукьянов Владислав Геннадьевич
Оренбургская область Деревня Универсиады Москвин Ян Андреевич
Оренбургская область Деревня Универсиады Мурзинов Данил Александрович
Оренбургская область Деревня Универсиады Прилуцкий Дмитрий Александрович
Оренбургская область Деревня Универсиады Хальзов Никита Константинович
Оренбургская область Деревня Универсиады Шумов Алексей Дмитриевич
Оренбургская область Деревня Универсиады Яшников Павел Алексеевич
Пензенская область Деревня Универсиады Аленин Артем Михайлович
Пензенская область Деревня Универсиады Аленин Михаил павлович
Пензенская область Деревня Универсиады Аленина Наталья Александровна
Пензенская область Деревня Универсиады Андреев Роман Андреевич
Пензенская область Деревня Универсиады Бардин Пётр Алексеевич
Пензенская область Деревня Универсиады Дыбнов Никита Сергеевич
Пензенская область Деревня Универсиады Захаров Игорь Сергеевич
Пензенская область Кампусы Университета Иннополис Карпунина   Анна Сергеевна
Пензенская область Деревня Универсиады Наумов Дмитрий Дмитриевич
Пензенская область Деревня Универсиады Сёмочкин Алексей Викторович
Пензенская область Деревня Универсиады Смайкин Олег Владимирович
Пензенская область Деревня Универсиады Смирнов Илья Сергеевич
Пензенская область Деревня Универсиады Трофимов Юрий Александрович
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Бускина Анастасия Леонидовна
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Ганиев Тимур Олегович
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Кляченко Денис Николаевич 
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Кольцов Артем Александрович
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Коновалов Петр Алексеевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Коротаев Вадим Андреевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Кузнецов Антон Павлович
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Миколаюнос Валерий Андреевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Назаров Никита Николаевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Некрасова   Екатерина Владимировна
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Рашевский Кирилл Сергеевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Рожков Дмитрий Васильевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Ромашова Анастасия Андреевна
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Степанов Генрих Григорьевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Степанов Григорий Васильевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Степанова Маргарита Григорьевна
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Трушков Владислав Андреевич
Пермский край Кампусы Университета Иннополис Фокеев Егор Андреевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Алексеев Дмитрий 
Приморский край Лицей Университета Иннополис Алексеев Кирилл Дмитриевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Анашкин Михаил Александрович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Богданенко Анфиса Константиновна
Приморский край Лицей Университета Иннополис Ганюшкин Александр Львович (организатор водной категории)
Приморский край Лицей Университета Иннополис Гридин Андрей Анатольевич (Организатор водной категории)
Приморский край Лицей Университета Иннополис Зяблицкая Дарья Дмитриевна
Приморский край Лицей Университета Иннополис Корыбко Александр Сергеевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Курбацкий Дмитрий Владимирович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Матвеев Василий Васильевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Матюхин Алексей Александрович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Новоходский Герман Юрьевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Оратовский Олег Денисович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Осипов Антон Алексеевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Савельев Савва Алексеевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Суханов Иван Сергеевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Терлецкий Александр Игоревич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Хорошилов Дмитрий Александрович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Хроленко Валерий Павлович
Приморский край Лицей Университета Иннополис Шевченко Виталий Андреевич
Приморский край Лицей Университета Иннополис Яковивский Антон Константинович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Аетбаева Назгуль Буранбаевна
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Артемов Артем Максимович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Ахметов Рамазан Ишдавлетович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Ахметшин Марат Равилевич
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Бадоля Петр Алексеевич
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Байков Аяз Ильдарович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Вагапов Искандар Гафурович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Валитов Азамат Мирсаяфович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Гагарин Егор Александрович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Григорьев Максим Андреевич
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Жеребило Виктория Юрьевна
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Идрисов Фуат Масхутович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Ишкильдин Руслан Загирович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Камалетдинов Гаяз Фаритович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Касимов Ринат Радикович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Киселев Иван Олегович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Киселев Олег Михайлович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Насыров Ильяс Юнирович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Науразбаева Зилия Салаватовна
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Опрокиднева Анастасия Андреевна
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Петровичева Анастасия Сергеевна
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Сайфетдинов Артур Зайнетдинович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Сайфетдинов Ильдар Зайнетдинович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Сенюшкин Николай Сергеевич
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Утябаев Инсур Рамилович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Утябаев Ирхан Инсурович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Халилов Чингизхан Рустамович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Халимов Наиль Нагимович
Республика Башкортостан Деревня Универсиады Харисов Тимур Тагирович
Республика Карелия Деревня Универсиады Иванова Анна Дмитриевна
Республика Карелия Деревня Универсиады Иванова Софья Дмитриевна
Республика Карелия Деревня Универсиады Малыхина Анна Евгеньевна 
Республика Карелия Деревня Универсиады Рогова Ксения Анатольевна
Республика Карелия Деревня Универсиады Рузанов Даниил Александрович
Республика Карелия Деревня Универсиады Софронов Александр Андреевич
Республика Карелия Деревня Универсиады Суровцва Татьяна Геннадьевна
Республика Карелия Деревня Универсиады Фомичев Яков Владимирович 
Республика Коми Деревня Универсиады Александров Максим Андреевич
Республика Коми Деревня Универсиады Базаров  Илья Викторович
Республика Коми Деревня Универсиады Базаров Виктор Вален тинович 
Республика Коми Деревня Универсиады Венгеров Виталий Валерьевич
Республика Коми Деревня Универсиады Вереитин Вячеслав Анатольевич
Республика Коми Деревня Универсиады Вещицкий Глеб Алексеевич
Республика Коми Деревня Универсиады Квочкин Дмитрий Олегович
Республика Коми Деревня Универсиады Китайгородский Михаил Дмитриевич
Республика Коми Деревня Универсиады Колпаков Владимир Олегович
Республика Коми Деревня Универсиады Курда Павел Евгеньевич
Республика Коми Деревня Универсиады Лаптев Богдан
Республика Коми Деревня Универсиады Мамонтов Арсений Сергеевич
Республика Коми Деревня Универсиады Ольшанов Виталий Владимирович
Республика Коми Деревня Универсиады Перков Дмитрий Георгиевич
Республика Коми Деревня Универсиады Пестовский Алексей Сергеевич
Республика Коми Деревня Универсиады Чекменёв Владимир Дмитриевич
Республика Коми Деревня Универсиады Чупров Максим Дмитриевич
Республика Коми Деревня Универсиады Шахтаров Иван Романович
Республика Коми Деревня Универсиады Щукин Константин Юрьевич
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Дюрягин Никита Владимирович
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Иванов Иван Георгиевич
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Орехов Иван Сергеевич
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Погонялов Даниил Дмитриевич
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Прокопьев Александр Антонович
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Рысин Денис Павлович
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Фоменко Александр Владимирович
Республика Крым Кампусы Университета Иннополис Ясина Елена Владимировна
Республика Марий Эл Кампусы Университета Иннополис Васяева Елена Семёновна
Республика Марий Эл Кампусы Университета Иннополис Пятницкая   Наталья Николаевна
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Арсибеков Андрей Артурович
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Гинзбург Елена Евгеньевна
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Григорьев Максим Эдуардович
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Долгов Павел Эдуардович
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Дунаев Алексей Игоревич
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Каракулов Даниил Юрьевич
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Каракулов Юрий Анатольевич
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Сафаров Тахир Маратович
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Свистушкин Егор Евгеньевич
Республика Марий Эл  Деревня Универсиады Щеглова Галина Геннадьевна
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Бережнова Ангелина Петровна
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Борисов Андрей Сергеевич
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Дмитриев Алексей Петрович
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Ефремов Аян Александрович
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Лыткин Федор Сергеевич
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Никитин Кюндюл Аюранович
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Петров Дмитрий Дмитриевич
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Протодьяконова Татьяна Гаврильевна
Республика Саха (Якутия)  Кампусы Университета Иннополис Стручков Василий Александрович
Республика Татарстан Кампусы Университета Иннополис Фияло Вячеслав Дмитриевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Авхадеев Дамир Ильдарович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Акимов Вадим Валерьевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Газизуллин Тимур Маратович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Гилаев Ильназ Ринатович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Гришин Михаил Дмитриевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Евграфов Максим Александрович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Еремов Артур Алексеевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Зерминов Артем Евгеньевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Латыпов Ильдар Ирекович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Латыпов Ирек Раилевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Маркин Сергей Андреевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Марков Роман Дмитриевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Мартынов Сергей Димитриевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Минкин Александр Владимирович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Моромов Кирилл Сергеевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Мулюкин Максим Сергеевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Насибуллин Азат Ильясович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Санаров Семен Михайлович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Сарваров Нияз Ришатович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Согорин Иван Александрович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Старостин Владислав Андреевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Усманов Данил Рустемович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Федоров Михаил Сергеевич
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Хабеев Арслан Альбертович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Хабетдинова Аделя Раилевна
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Хайруллин Артур Айдарович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Хамитов Ислам Анварович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Якупов Ренат Накипович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Якупов Салават Ренатович
Республика Татарстан Лицей Университета Иннополис Ямаева Ольга Эльфатовна
Ростовская область Деревня Универсиады Бильченко Александр Константинович
Ростовская область Деревня Универсиады Боровой Павел Андреевич
Ростовская область Деревня Универсиады Дубяга Василий Леонидович
Ростовская область Деревня Универсиады Дубяга Данил Васильевич
Ростовская область Деревня Универсиады Клименко Надежда Юрьевна
Ростовская область Деревня Универсиады Ковальский Кирилл Николаевич
Ростовская область Деревня Универсиады Литвинов Михаил Евгеньевич
Ростовская область Деревня Универсиады Логвинов Сергей Романович
Ростовская область Деревня Универсиады Николаев Александр Андреевич
Ростовская область Деревня Универсиады Николаев Константин Андреевич
Ростовская область Деревня Универсиады Овсянников Алексей Юрьевич
Ростовская область Деревня Универсиады Пархоменко Илья Павлович
Ростовская область Деревня Универсиады Плетнёв Егор Евгеньевич
Ростовская область Деревня Универсиады Плетнёва Ольга Николаевна
Ростовская область Деревня Универсиады Пыряев Евгений Викторович
Ростовская область Деревня Универсиады Симаков Михаил Алексеевич
Ростовская область Деревня Универсиады Ткаченко Сергей Михайлович
Ростовская область Деревня Универсиады Чернова Алла Николаевна
Ростовская область Деревня Универсиады Шевердяева Дарья Сергеевна
Ростовская область Деревня Универсиады Яцечко Даниил Геннадьевич
Рязанская область Деревня Универсиады Буров Александр Алексеевич
Рязанская область Деревня Универсиады Ганин Алексей Юрьевич
Рязанская область Деревня Универсиады Дубков 
Рязанская область Деревня Универсиады Едакин Виктор Александрович
Рязанская область Деревня Универсиады Котов Иван Сергеевич
Рязанская область Деревня Универсиады Маликов Антон Юрьевич
Рязанская область Деревня Универсиады Паламарчук Александр Сергеевич
Рязанская область Деревня Универсиады Пименов Владимир Евгеньевич
Рязанская область Деревня Универсиады Соломонов Петр Алексеевич
Рязанская область Деревня Универсиады Юшков Александр Александрович
Рязанская область Деревня Универсиады Юшков Дмитрий Александрович
Самарская область Деревня Универсиады Азизов Мират Эльверович
Самарская область Деревня Универсиады Бобров Алексей Александрович
Самарская область Деревня Универсиады Горкунов Дмитрий Сергеевич
Самарская область Деревня Универсиады Горкунов Сергей Владимирович 
Самарская область Кампусы Университета Иннополис Епанешникова Наталья Станиславовна
Самарская область Деревня Универсиады Жуков Дмитрий Александрович
Самарская область Деревня Универсиады Зарубин Илья Александрович
Самарская область Деревня Универсиады Калашников Егор Сергеевич
Самарская область Деревня Универсиады Марков Алексей Анатолеьвич
Самарская область Кампусы Университета Иннополис Рогачев Геннадий Николаевич
Самарская область Деревня Универсиады Степанов Андрей Васильевич
Самарская область Деревня Универсиады Степанов Платон Андреевич
Самарская область Деревня Универсиады Хорохорин Андрей Сергеевич
Самарская область Деревня Универсиады Черномырдин Илья Алексеевич
Самарская область Деревня Универсиады Ярославкин Александр Юрьевич
Самарская область Деревня Универсиады Яцкевич Дмитрий Владимирович
Самарская область Деревня Универсиады Яцкевич Светлана Валерьевна
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Абрамов Игорь Алексеевич 
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Андреев Владислав Андреевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Беляева  Ирина Валерьевна 
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Богомаз (Глушковская) Наталья Васильевна
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Гехт Ян Эмилевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Глушковский Лев Михайлович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Городов Михаил Олегович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Егоркин Кирилл Сергеевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Егоркин Сергей Владимирович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Загарских Глеб Эдуардович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Капитонов Александр Александрович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Катаев Николай Дмитреевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Клишин Дмитрий  Владимирович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Клишин Никита Дмитриевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Коровин Михаил Юрьевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Крылов Георгий Андреевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Кудряков Дмитрий Александрович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Лосицкий Игорь Александрович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Мартынов  Даниил Петрович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Нефёдов Дмитрий Алексеевич
Санкт-Петербург кампусы Университета Иннополис Николаева Ирина Игоревна
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Павленко Даниил Павлович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Павлов Даниил Глебович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Пичугин Вячеслав Михайлович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Пичугин Лев Вячеславович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Пичугина Виталия Вячеславовна
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Погосов Левон Сергеевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Свечинский Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Свирид Лев Глебович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Свиридов Андрей Алексеевич
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Суслов Максим Кириллович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Тюльпанов Александр Романович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Филиппов Сергей Александрович
Санкт-Петербург Кампусы Университета Иннополис Яснов Михаил Андреевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Антонов Артемий Сергеевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Войниленко Николай Константинович
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Гавва Надежда Андреевна
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Журавлев Александр Николаевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Лапушкин Дмитрий Алексеевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Савостин Геннадий Петрович
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Семёнов Иван Александрович
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Тимофеев Артём Юрьевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Тимофеев Владислав Алексеевич
Саратовская область Кампусы Университета Иннополис Тищенко Елизавета Алексеевна
Сахалинская область Кампусы Университета Иннополис Греков Владислав Валентинович
Сахалинская область Кампусы Университета Иннополис Попов Виктор Викторович
Сахалинская область Кампусы Университета Иннополис Румянцев Владимир Геогриевич
Сахалинская область Кампусы Университета Иннополис Чулков Никита Алексеевич
Сахалинская область Кампусы Университета Иннополис Шевченко Никита Михайлович
Свердловская область Деревня Универсиады Балеевских Дмитрий Артемьевич
Свердловская область Деревня Универсиады Варданян Георгий Геворгович
Свердловская область Деревня Универсиады Владимирова Дарья Генадьевна
Свердловская область Деревня Универсиады Вязников Дмитрий Евгеньевич
Свердловская область Деревня Универсиады Григоренко Никита Александрович
Свердловская область Деревня Универсиады Данин Алексей Антонович
Свердловская область Деревня Универсиады Ермаков Андрей Николаевич
Свердловская область Деревня Универсиады Ермаков Егор Андреевич
Свердловская область Деревня Универсиады Иванов Глеб Геннадьевич
Свердловская область Деревня Универсиады Исмагилов Артем Ниязович
Свердловская область Деревня Универсиады Канюкин Артём Николаевич
Свердловская область Деревня Универсиады Колыванов Алексей Иванович
Свердловская область Деревня Универсиады Костров Сергей Александрович
Свердловская область Деревня Универсиады Ламонов Александр Николаевич
Свердловская область Деревня Универсиады Лузин Данила Никитич
Свердловская область Деревня Универсиады Мальцев Николай Михайлович
Свердловская область Деревня Универсиады Медведева Светлана Ивановна
Свердловская область Кампусы Университета Иннополис Мельников Андрей Владимирович
Свердловская область Деревня Универсиады Мельников Владислав Андреевич
Свердловская область Деревня Универсиады Мельникова Наталья Васильевна
Свердловская область Деревня Универсиады Недоростков Егор Алексеевич
Свердловская область Деревня Универсиады Останин Михаил Андреевич
Свердловская область Деревня Универсиады Петрик Иван Васильевич
Свердловская область Деревня Универсиады Печерских Александр Сергеевич
Свердловская область Деревня Универсиады Печерских Сергей Александрович
Свердловская область Деревня Универсиады Серков Илья Игоревич
Свердловская область Деревня Универсиады Синенков Дмитрий Вадимович
Свердловская область Деревня Универсиады Суродеева Наталья Александровна
Свердловская область Деревня Универсиады Толмачев Владислав Григорьевич
Свердловская область Деревня Универсиады Томшин Олег Павлович
Свердловская область Деревня Универсиады Трифонова Елена Андреевна
Свердловская область Деревня Универсиады Утков Борислав Вадимович
Свердловская область Деревня Универсиады Яковленко Владимир Александрович
Севастополь Кампусы Университета Иннополис Майоров 
Севастополь Кампусы Университета Иннополис Мурзиненко 
Севастополь Кампусы Университета Иннополис Пасеин Сергей Николаевич
Тамбовская область Деревня Универсиады Анчугов Роман Александрович
Тамбовская область Деревня Универсиады Брежнев Дмитрий Алексеевич
Тамбовская область Деревня Универсиады Вязовов Сергей Михайлович
Тамбовская область Деревня Универсиады Михиенкова Виктория Олеговна
Тамбовская область Деревня Универсиады Нечаева Светлана Викторовна
Тамбовская область Деревня Универсиады Пашенцев Егор Александрович
Тамбовская область Деревня Универсиады Попов Алексей Павлович
Тамбовская область Деревня Универсиады Рязанов Артём Алексеевич
Тамбовская область Деревня Универсиады Рязанов Игорь Алексеевич
Тамбовская область Деревня Универсиады Силкина Василиса Андреевна
Тамбовская область Деревня Универсиады Силкина Ольга Анатольевна
Тамбовская область Деревня Универсиады Слезин Кирилл Анатольевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Алинский Владимир Викторович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Быкадаров Егор Владимирович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Гергет Данил Сергеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Гетагазов Умар Магомед-Киреевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Грунин Никита Сергеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Деев Андрей Алексеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Зарубина Софья Денисовна
Томская область Кампусы Университета Иннополис Казанник Дмитрий Михайлович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Киреев Дмитрий Андреевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Кожухарь Алина Викторовна
Томская область Кампусы Университета Иннополис Косаченко Сергей Викторович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Кривенцов Леонид Александрович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Крившенко Владислав Владимирович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Лавров Валентин Юрьевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Мазовец Александр Сергеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Матвеев Дмитрий Сергеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Молчанов Алексей Викторович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Низамутдинов Георгий Александрович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Петренко Павел Алексеевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Петухов Евгений Дмитриевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Тарханов Иван Евгеньевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Ходкевич Илья Александрович
Томская область Кампусы Университета Иннополис Черноусова Ольга Леонидовна
Томская область Кампусы Университета Иннополис Черных Алексей Андреевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Ширшин Виктор Анатольевич
Томская область Кампусы Университета Иннополис Ширшина Екатерина Викторовна
Тюменская область Деревня Универсиады Бабушкин Иван Алексеевич
Тюменская область Деревня Универсиады Бочкарёв Павел Андреевич
Тюменская область Деревня Универсиады Буторов Павел Владимирович 
Тюменская область Деревня Универсиады Васильев Матвей Андреевич
Тюменская область Деревня Универсиады Голых Александр Владимирович
Тюменская область Деревня Универсиады Диев Алексей Викторович
Тюменская область Деревня Универсиады Евдокимов Андрей Владимирович
Тюменская область Деревня Универсиады Ивахненко Нигина Владимировна
Тюменская область Деревня Универсиады Игнатова Светлана Михайловна
Тюменская область Деревня Универсиады Ильясов Роберт Рашидович
Тюменская область Кампусы Университета Иннополис Козлович Иван Алексеевич
Тюменская область Деревня Универсиады Колохматов Александр Сергеевич
Тюменская область Деревня Универсиады Лоншаков Евгений Игоревич
Тюменская область Кампусы Университета Иннополис Малов Владимир Николаевич
Тюменская область Деревня Универсиады Матросов Антон Александрович
Тюменская область Деревня Универсиады Михайлов Иван Константинович
Тюменская область Деревня Универсиады Пужак Анастасия Дмитриевна
Тюменская область Деревня Универсиады Рагулин Валерий Дмитриевич
Тюменская область Деревня Универсиады Ракитин Вадим Александрович
Тюменская область Деревня Универсиады Роднаев Артем Александрович
Тюменская область Деревня Универсиады Сидоров Артем Николаевич
Тюменская область Деревня Универсиады Фарафонов Алексей Сергеевич
Тюменская область Деревня Универсиады Чирков Илья Владиславович
Тюменская область Кампусы Университета Иннополис Швецов Евгений Владимирович
Тюменская область Деревня Универсиады Ядрышников Иван Николаевич
Тюменская область Деревня Универсиады Ядрышникова Екатерина Ивановна
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Азиатцева Алёна Вениаминовна
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Ворожцов Александр Романович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Ельцов Игорь Андреевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Кельдышев Денис Александрович
Удмуртская Республика Кампусы Университета Иннополис Кологерманская Анна Николаевна
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Кологерманский Егор Иванович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Лапин Михаил Андреевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Ложкин Яков Владимирович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Нечитайло Александр Борисович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Норин Максим Александрович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Орлов Никита Александрович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Подчезерцев Алексей Евгеньевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Романов Глеб Сергеевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Соколов Андрей Александрович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Стариков Александр Алексеевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Чернов Павел Михайлович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Шахтарин Максим Игоревич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Шашкин Андрей Владимирович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Шкляев Евгений Павлович
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Щелчков Богдан Сергеевич
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Щелчкова Оксана Васильевна
Удмуртская Республика Деревня Универсиады Юсаев Дмитрий Александрович
Ульяновская область Деревня Универсиады Гильванов Руслан Маратович
Ульяновская область Деревня Универсиады Грачев Виктор Алексеевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Давыдов Никита Валерьевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Долгов Кирилл Сергеевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Дымнов Денис Александрович
Ульяновская область Деревня Универсиады Иванов Артем Витальевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Ильин Илья Владимирович
Ульяновская область Деревня Универсиады Калянов Андрей Александрович
Ульяновская область Деревня Универсиады Карпов Вадим Евгеньевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Крысин Денис Алексеевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Летуновский Сергей Владимирович
Ульяновская область Деревня Универсиады Мухаметшин Артур Альбертович
Ульяновская область Деревня Универсиады Мягков Игорь Анатольевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Наумцев Антон Викторович
Ульяновская область Деревня Универсиады Петров Сергей Владимирович
Ульяновская область Деревня Универсиады Правдин Евгений Александрович
Ульяновская область Деревня Универсиады Разорвин Андрей Дмитриевич
Ульяновская область Деревня Универсиады Репин Александр Олегович
Ульяновская область Деревня Универсиады Савельев Артём Сергеевич
Ульяновская область Кампусы Университета Иннополис Саломадин   Александр Викторович
Ульяновская область Деревня Универсиады Юдинских Ярослав Олегович
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Денисов Лев Алексеевич
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Кузнецов Иван Сергеевич
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Мухинский Максим Владимирович
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Новиков Дмитрий Сергеевич
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Стяжкова Лилия Рашидовна
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Угрюмов Юрий Владимирович
Ханты-Мансийский АО Кампусы Университета Иннополис Чермантиев Илья Маратович
Челябинская область Деревня Универсиады  Погодин Александр Петрович
Челябинская область Деревня Универсиады Азнагулова Алина Азатовна
Челябинская область Деревня Универсиады Архипова Дарья Денисовна
Челябинская область Деревня Универсиады Волобуев Артем Андреевич
Челябинская область Деревня Универсиады Галимов Эдгар Эдуардович
Челябинская область Деревня Универсиады Гордиенко Кирилл Дмитриевич
Челябинская область Деревня Универсиады Горковец Анна Валерьевна
Челябинская область Деревня Универсиады Горр Евгений Васильевич
Челябинская область Деревня Универсиады Гранатов Михаил Георгиевич
Челябинская область Деревня Универсиады Дорожкин Сергей Алексеевич
Челябинская область Деревня Универсиады Еремеев Александр Константинович
Челябинская область Деревня Универсиады Ермакова Ирина Васильевна
Челябинская область Деревня Универсиады Замятин Павел Степанович
Челябинская область Деревня Универсиады Исаев Данил Дмитриевич
Челябинская область Деревня Универсиады Итальев Михаил Михайлович
Челябинская область Деревня Универсиады Коломазин Александр Сергеевич
Челябинская область Деревня Универсиады Косыгина Олеся Дмитриевна
Челябинская область Деревня Универсиады Кузнецов Павел Сергеевич
Челябинская область Кампусы Университета Иннополис Кучуков Арслан Салаватович
Челябинская область Деревня Универсиады Ладнов Даниил Валентинович
Челябинская область Деревня Универсиады Логинов Илья Игоревич
Челябинская область Деревня Универсиады Лузин Николай Константинович
Челябинская область Деревня Универсиады Лычагин Никита Андреевич
Челябинская область Деревня Универсиады Мазнин Андрей Дмитриевич
Челябинская область Деревня Универсиады Малов Игорь Павлович
Челябинская область Деревня Универсиады Метелкин Виктор Михайлович
Челябинская область Деревня Универсиады Миннимуллина Ирина Рамильевна
Челябинская область Деревня Универсиады Мякушко Александр Анатольевич
Челябинская область Деревня Универсиады Овечкин Виталий Евгеньевич
Челябинская область Деревня Универсиады Павлов Михаил Константинович
Челябинская область Деревня Универсиады Пачаткова Регина Сергеевна
Челябинская область Деревня Универсиады Рассомахин И.В.
Челябинская область Деревня Универсиады Рассомахина Алена Ивановна
Челябинская область Деревня Универсиады Рогов Андрей Юрьевич
Челябинская область Деревня Универсиады Скрипников Дорофей Павлович
Челябинская область Деревня Универсиады Смирнов Иван Евгеньевич
Челябинская область Деревня Универсиады Соловьева Лариса Евгеньевна
Челябинская область Деревня Универсиады Степанов Михаил Константинович
Челябинская область Деревня Универсиады Сырвачева Мария Викторовна
Челябинская область Деревня Универсиады Торопов Павел Александрович
Челябинская область Деревня Универсиады Торсунов Тимофей Александрович
Челябинская область Деревня Универсиады Усачева Дарья Дмитриевна
Челябинская область Кампусы Университета Иннополис Халамов   Владислав Николаевич
Челябинская область Деревня Универсиады Хаменя Павел Александрович
Челябинская область Деревня Универсиады Чернышев Сергей Алексеевич
Челябинская область Деревня Универсиады Шакиров Артур Каримович
Челябинская область Деревня Универсиады Шарипов Георгий Сергеевич
Челябинская область Деревня Универсиады Ширинкин Вячеслав Леонидович
Челябинская область Деревня Универсиады Шляга Галина Сергеевна
Челябинская область Деревня Универсиады Шляга Сергей Модестович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Антипов Дмитрий Николаевич
Чувашская Республика Деревня Универсиады Арланов Юрий Рудольфович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Волков Олег Константинович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Волкова Виктория Олеговна
Чувашская Республика Деревня Универсиады Исаев Дмитрий Александрович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Исаев Михаил Павлович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Кириллов Даниил Андреевич
Чувашская Республика Деревня Универсиады Копышева Татьяна Николаевна
Чувашская Республика Деревня Универсиады Мишин Сергей Александрович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Николаев Андрей Сергеевич
Чувашская Республика Деревня Универсиады Петров Дмитрий Евгеньевич
Чувашская Республика Деревня Универсиады Петров Евгений Михайлович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Порфирьев Игорь Дмитриевич
Чувашская Республика Деревня Универсиады Селиванов Максим Петрович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Солин Сергей Владимирович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Сорокин Роман Владимирович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Сорокин Сергей Семенович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Яковлев Александр Михайлович
Чувашская Республика Деревня Универсиады Яковлев Михаил Георгиевич
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Буянкин Кирилл Евгеньевич
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Косуха Никита Викторович
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Кудрина Юлия Александровна
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Марамыгин Кирилл Сергеевич
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Марамыгина Екатерина Дмитриевна
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Марамыгина Елена Анатольевна
Ямало-Ненецкий АО Лицей Университета Иннополис Щетинин Николай Алексеевич