Основная категория

Kolotov Alexander [14460] Татарстан Республика

Старший судья категории

  • Организация: АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Методист по образовательной робототехнике

Кобцева Лидия [14497] Москва

Ответственный за состязание

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: ГБОУ СОШ №2086
  • Должность: тренер / ученики 4-5 класса

Алешина Наталия [14495] Краснодарский край

Ответственный за состязание

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: ЧОУ "Гимназия №1"
  • Должность: Заместитель директора по УВР

Мельников Андрей [14484] Свердловская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: Клуб РобоКоД
  • Должность: Преподаватель

Епанешникова Наталья [14482] Самарская область

Полевой судья

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Чернова Светлана [14495] Краснодарский край

Полевой судья

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: ЧОУ "Гимназия №1"
  • Должность: учитель информатики и ИКТ

Алексеев Павел [14480] Ростовская область

Полевой судья

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: ОШ №145
  • Должность: учитель информатики

Мельникова Наталья [14484] Свердловская область

Полевой судья

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: Клуб "РобоКоД"
  • Должность: преподаватель

Горкунов Сергей [14482] Самарская область

Полевой судья

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти
  • Должность: преподаватель информатики

Вязовов Сергей [14485] Тамбовская область

Полевой судья

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: МАОУ "Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
  • Должность: Заведующий кафедрой информатики, Руководитель Центра робототехники

Алексеев Игорь [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИДО МГПУ
  • Должность: преподаватель по робототехнике

Любина Ирина [18370] Московская область

Полевой судья

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: студия робототехники и конструирования #БиномНьютона
  • Должность:

Гуськов Михаил [14475] Новосибирская область

Полевой судья

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: Лига Роботов / НГТУ
  • Должность: Инженер-программист

Швецов Евгений [14487] Тюменская область

Полевой судья

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: Тюменский педагогический колледж
  • Должность: Мастер производственного обучения. тренер команд по робототехнике

Печерских Сергей Свердловская Область

Полевой судья

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: АНО ДТЦ "Робит"
  • Должность: Тренер

Маслова Кристина [14473] Мурманская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: МБОУ г. Мурманска МПЛ, ИЦРД "Академия Детства"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Марков Алексей Самарская Область

Судья-ассистент

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: МАОУ "СамЛИТ г.о. Самара"
  • Должность: Зам. директора по НИТ

Надымов Александр [14470] Красноярский край

Судья-ассистент

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: КГБПОУ "Канский технологический колледж"
  • Должность: начальник учебного полигона

Кельдышев Денис [14498] Удмуртская Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: МБОУ "Физико-математический лицей"
  • Должность: Учитель

Kozlovich Ivan [14487] Тюменская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: Центр робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области ГАУ ДО ТО "РИО-центр"
  • Должность: Тренер по робототехнике

Валеев Артём [14460] Татарстан Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: STEM-центр АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Преподаватель

Игнатова Светлана [14487] Тюменская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"
  • Должность: преподаватель

Базаров Виктор [14494] Коми Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: МОАУ СОШ №35
  • Должность: Учитель технологии

Пронин Игорь [14460] Татарстан Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: КАЗ им. С.П. Горбунова филиал ОАО Туполев
  • Должность: Инженер-конструктор

Ермакова Ирина [14490] Челябинская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: МБУ ДО ЦВР "Истоки"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Тарабукин Геннадий [14473] Мурманская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Трояк Олеся [14475] Новосибирская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Завод по переработке отходов
  • Организация: МБОУСОШ №112
  • Должность: учитель физики

Баранова Алена Нижегородская Область

Судья-ассистент

  • Состязание: Чистый путь к школе
  • Организация: Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Ахметшин Марат [14462] Башкортостан Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Сортировка отходов
  • Организация: ООО IT-Школа Орбита
  • Должность: Руководитель направления Робототехника

РобоТраффик, категория

Фияло Вячеслав [14460] Татарстан Республика

Старший судья категории

  • Организация: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" Вахитовского района г.Казани
  • Должность: учитель

Кот Игорь [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Роботраффик
  • Организация: Одесская специализированная школа I-III ступеней "Образовательные ресурсы и технологический тренинг" № 94 с углубленным изучением иврита и информатики
  • Должность: учитель информатики и технологии

Цыбулянко Николай [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Роботраффик
  • Организация: Черновицкая специализированная школа I-III ступеней №41 с изучением этнокультурного еврейского компонента
  • Должность: Руководитель кружка робототехники

Петров Сергей Калининградская Область

Полевой судья

  • Состязание: Роботраффик
  • Организация: МАУДО ДДТ "Родник"
  • Должность: Педагог

Скибицкий Роман Московская область

Полевой судья

  • Состязание: Роботраффик
  • Организация: ГБОУ "Центр образования №1311"
  • Должность: Руководитель кружка

Свободная категория

Кучуков Арслан [14490] Челябинская область

Старший судья категории

  • Организация: МОУ Есаульская СОШ
  • Должность: Учитель информатики, педагог доп. образования.

Слезин Кирилл [14485] Тамбовская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
  • Должность: Учитель информатики

Белошапко Алексей [14470] Красноярский край

Ответственный за состязание

  • Состязание: Траектория: карта
  • Организация: КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров»
  • Должность: Преподаватель робототехники

Поммер Константин [19516] Омская область

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация:
  • Должность:

Соложенцева Рамзия [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория: карта
  • Организация: МБОУ "Гимназия №7"
  • Должность: учитель

Башкатов Алексей [14460] Татарстан Республика

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: Детский технопарк "Кванториум"
  • Должность: Преподаватель робототехники

Гинзбург Елена [14496] Марий Эл Республика

Полевой судья

  • Состязание: Траектория: карта
  • Организация: АНО ДПО "Инфосфера"
  • Должность: преподаватель

Щекотько Михаил [14475] Новосибирская область

Полевой судья

  • Состязание: Траектория: карта
  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Методист по спортивной и образовательной робототехнике

Доможиров Алексей Нижегородская Область

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: ГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Кологерманская Анна [14498] Удмуртская Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Манипуляторы
  • Организация: МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86"
  • Должность: учитель информатики

Студенческая категория

Овсянников Алексей [14480] Ростовская область

Старший судья категории

  • Организация: ФГБОУ ВПО "Донской Государственный технический университет"
  • Должность: Заместитель руководителя РЦР

Егоров Константин [14473] Мурманская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: филиал ФГКОУ "НВМУ МО РФ" (г. Мурманск)
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Мякушко Александр Челябинская Область

Ответственный за состязание

  • Состязание: SLAM
  • Организация: МОУ "СОШ № 10"
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Епифанов Николай Нижегородская Область

Полевой судья

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: МБОУ "Новинская школа"
  • Должность: Учитель информатики и математики

Миклин Алексей Кировская Область

Судья-ассистент

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: ЛиНТех №28 г.Киров
  • Должность: ПДО

Горковец Анна Челябинская Область

Судья-ассистент

  • Состязание: Боулинг
  • Организация: ГБОУ СПО (ССУЗ) "ЮУМК"
  • Должность: Преподаватель специальных дисциплин

Багинский Александр Красноярский Край

Судья-ассистент

  • Состязание: SLAM
  • Организация: МБОУ ДО СЮТ №2
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Творческая категория

Вылегжанина Инна Кировская Область

Координатор жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: ФГБОУ ВПО "ВятГГУ"
  • Должность: К.п.н., начальник отдела дистанционного образования, директор Центра информационных технологий в обучении "Познание"

Белиовская Лидия [14497] Москва

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: ГБОУ Лицей 1557 г.Москвы
  • Должность: учитель, руководитель проекта Робототехника

Разумов Юрий [14497] Москва

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: Городской методический Центр Департамента образования города Москвы
  • Должность: методист

Алексеев Дмитрий [14478] Приморский край

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: Центр развития робототехники
  • Должность: Тренер

Васяева Елена [14496] Марий Эл Республика

Член жюри

  • Состязание: Интернет вещей: здравоохранение
  • Организация: Поволжский государственный технологический университет
  • Должность: доцент кафедры информационно-вычислительных систем

Пасеин Сергей Адыгея Республика

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: ГБОУ "ЦДОД "Малая академия наук города Севастополя"
  • Должность: заместитель директора

Тихонов Руслан

Член жюри

  • Состязание: Интернет вещей: здравоохранение
  • Организация: МФТИ
  • Должность:

Ворон Александр [14474] Нижегородская область

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: IT-компания "Мера"
  • Должность: Руководитель команды программистов

Суровцова Татьяна [15184] Республика Карелия

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: Петрозаводский государственный университет
  • Должность: педагог

Сенюшкин Николай [14462] Башкортостан Республика

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация: УГАТУ, ФАМСРБ
  • Должность: зам декана ФАДЭТ

Рогачев Геннадий Самарская Область

Член жюри

  • Состязание: Борись с отходами!
  • Организация:
  • Должность:

Футбол роботов, категория

Шляга Сергей Челябинская Область

Старший судья категории

  • Организация: МБОУ "Гимназия № 127"
  • Должность: Зам. директора по ИТ

Ярославкин Алесандр [14482] Самарская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: Р2Д2-Самара
  • Должность: преподаватель

Антонов Артемий [14500] Саратовская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Должность: ведущий программист Центра ДОТ

Мустафин Сергей [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГБОУ Школа № 2017"
  • Должность: Учитель информатики

Савинков Дмитрий [14490] Челябинская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинск"
  • Должность: Учитель информатики

Рогов Андрей [14490] Челябинская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МАОУ "СОШ №153 г.Челябинска"
  • Должность: преподаватель

Латыпов Ильдар [14460] Татарстан Республика

Судья-ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: STEM-центр АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Преподаватель

Малов Владимир [14487] Тюменская область

Судья-ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация:
  • Должность: Сотрудник регионального ресурсного центра по развитию образовательной робототехники в Тюменской области

Огарко Анна [14497] Москва

Судья-ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: "МГТУ им. Н.Э. Баумана"
  • Должность: Студент

Водная категория

Гридин Андрей [14478] Приморский край

Старший судья категории

  • Организация:
  • Должность:

Ганюшкин Александр Приморский край

Полевой судья

  • Состязание: Соревнования автономных подводных роботов
  • Организация: Центр развития робототехники
  • Должность: Инженер-электронщик