Свободная категория

Состязание «Манипуляторы»

Квалификационный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Участники

№1

видео

видео

видео

№2

видео

видео

видео

№3

видео

видео

видео

№4

видео

видео

видео

Финальный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Участники

№1

видео

видео

№2

видео

видео

Состязание «Траектория: карта»

Квалификационный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Участники

№1

видео

видео

видео


№2

видео

видео

видео


№3

видео

видео

видео


№4

видео

видео

видео


Финальный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Участники

№3

видео

видео


№4

видео

видео



Основная категория

Состязание «Чистый путь к школе» (младшая возрастная группа)

Квалификационный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Участники

№1

видео

видео

видео


№2

видео

видео

видео


№3

видео

видео

видео


№4

видео

видео

видео


№5

видео

видео

видео


Финальный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Участники

№1

видео

видео


№3

видео

видео


№4

видео

видео


№5  видео  видео  

Суперфинал

 

Раунд за 3-4 место

Раунд за 1-2 место

Победитель

видео  

видео 

Проигравший

видео  

видео  

Состязание «Сортировка отходов» (средняя возрастная группа)

Квалификационный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Участники

№1

видео

видео

видео


№2

видео

видео

видео


№3

видео

видео

видео


№4

видео

видео

видео


№5

видео

видео

видео


Финальный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Участники

№1

видео

видео


№2

видео

видео


№4

видео

видео


№5

видео

видео


Суперфинал

 

Раунд за 3-4 место

Раунд за 1-2 место

Победитель

видео 

видео  

Проигравший

видео  

видео  

Состязание «Завод по переработке отходов» (старшая возрастная группа)

Квалификационный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Раунд 3

Участники

№1

видео

видео

видео


№2

видео

видео

видео


№3

видео

видео

видео


№4

видео

видео

видео


Финальный тур

Поле

Раунд 1

Раунд 2

Участники

№1

видео

видео

№2

видео

видео

№3

видео

видео

№4

видео

видео

Суперфинал

 

Раунд за 3-4 место

Раунд за 1-2 место

Победитель

видео  

видео  

Проигравший

видео  

видео 


Студенческая категория

Состязание «Боулинг»

Квалификационный тур

Поле

Партия 1

Партия 2

Участники

№1

видео

видео


№2

видео

видео


Финальный тур

Поле

Партия

Участники

№2

видео


Категория «Футбол роботов»

Квалификационный тур

Групповые матчи

Поле

Матчи

№1

видео 
A, ФТБ-16, ФТБ-24
A, ФТБ-3, ФТБ-16
A, ФТБ-8, ФТБ-24
A, ФТБ-8, ФТБ-16
B, ФТБ-1, ФТБ-12

видео 
B, ФТБ-1, ФТБ-17
B, ФТБ-12, ФТБ-17

№2

видео
A, ФТБ-3, ФТБ-8
B, ФТБ-17, ФТБ-23
B, ФТБ-12, ФТБ-23
B, ФТБ-1, ФТБ-23
E, ФТБ-4, ФТБ-13

видео 
E, ФТБ-4, ФТБ-15
E, ФТБ-13, ФТБ-15

№3

видео

C, ФТБ-14, ФТБ-19
C, ФТБ-5, ФТБ-19
D, ФТБ-9, ФТБ-10
D, ФТБ-6, ФТБ-10
D, ФТБ-2, ФТБ-10
E, ФТБ-15, ФТБ-22

видео

E, ФТБ-13, ФТБ-22
E, ФТБ-4, ФТБ-22

№4

видео

A, ФТБ-3, ФТБ-24
C, ФТБ-5, ФТБ-7
C, ФТБ-5, ФТБ-14
C, ФТБ-7, ФТБ-19
C, ФТБ-7, ФТБ-14
D, ФТБ-2, ФТБ-6

видео

D, ФТБ-2, ФТБ-9
D, ФТБ-6, ФТБ-9

Дополнительный круг

Поле

Матчи   

№3

видео
ФТБ-3, ФТБ-17
ФТБ-3, ФТБ-22
ФТБ-6, ФТБ-22
ФТБ-17, ФТБ-22
ФТБ-3, ФТБ-6
ФТБ-17, ФТБ-6

№4

видео
ФТБ-5, ФТБ-6
ФТБ-17, ФТБ-5
ФТБ-3, ФТБ-5
ФТБ-5, ФТБ-22

Финальный тур

Поле

Плейофф

Финал

№1

видео
Четвертьфинал (ФТБ-24, ФТБ-15)
Полуфинал (ФТБ-24, ФТБ-23)
Матч за 3-4 место (ФТБ-23, ФТБ-2)

видео
ФТБ-24, ФТБ-22

№2

видео
Четвертьфинал (ФТБ-23, ФТБ-3)
Матч 5-6 или 7-8 место (ФТБ-15, ФТБ-3)
Матч за 7-8 место (ФТБ-3, ФТБ-5)


№3

видео
Четвертьфинал (ФТБ-2, ФТБ-5)
Полуфинал (ФТБ-2, ФТБ-22)


№4

видео
Четвертьфинал (ФТБ-19, ФТБ-22)
Матч 5-6 или 7-8 место (ФТБ-5, ФТБ-19)
Матч за 5-6 место (ФТБ-15, ФТБ-19)