Сервисные и промышленные ИРС

Егоров Константин [14473] Мурманская область

Старший судья

  • Организация: филиал ФГКОУ "НВМУ МО РФ" (г. Мурманск)
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Слезин Кирилл [14485] Тамбовская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
  • Должность: Учитель информатики

Щекотько Михаил [14475] Новосибирская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Методист по спортивной и образовательной робототехнике

Тарабукин Геннадий [14473] Мурманская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: SLAM
  • Организация: МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис»
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Рогов Андрей [14490] Челябинская область

Полевой судья

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: МАОУ "СОШ №153 г.Челябинска"
  • Должность: преподаватель

Епанешникова Наталья [14482] Самарская область

Полевой судья

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти
  • Должность: Педагог дополнительного образования

Ляпишев Кирилл [14495] Краснодарский край

Полевой судья

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: ООО "Матрица"
  • Должность: зам. генерального директора

Попов Виктор [15232] Сахалинская область

Полевой судья

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация: АНО ДО УЦ "Активное Образование"
  • Должность: руководитель структурного подразделения

Пономарев Роман Иркутская область

Судья ассистент

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация:
  • Должность:

Резванов Рустем [14498] Удмуртская Республика

Судья ассистент

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №78"
  • Должность: Учитель

Морев Алексей [14500] Саратовская область

Судья ассистент

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация: ГАУ ДПО "СОИРО"
  • Должность: методист

Мельникова Наталья [14484] Свердловская область

Судья ассистент

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация: Клуб "РобоКоД"
  • Должность: преподаватель

Karmazina Alina Московская область

Судья ассистент

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация:
  • Должность:

Шевченко Юлия [18370] Московская область

Судья ассистент

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: #БиномНьютона
  • Должность: Заместитель директора

Зайцев Юрий [14464] Владимирская область

Судья ассистент

  • Состязание: SLAM
  • Организация: Детский технопарк "Кванториум-33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО
  • Должность: преподаватель

Хасаншина Нафиса Московская область

Судья ассистент

  • Состязание: Локализация: карта
  • Организация: МБОУ "Гимназия 11"
  • Должность: Учитель информатики и ИКТ

Кологерманская Анна [14498] Удмуртская Республика

Судья ассистент

  • Состязание: Манипуляторы: сортировка
  • Организация: МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86"
  • Должность: учитель информатики

Автотранспортные ИРС

Попков Анатолий Томская Область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Автотранспортные ИРС
  • Организация: ТОИПКРО
  • Должность: доцент

Тян Артур Томская Область

Полевой судья

  • Состязание: Автотранспортные ИРС
  • Организация: ОГБОУ "Томский физико-технический лицей"
  • Должность: Преподаватель

Водные ИРС

Гридин Андрей Алтайский край

Ответственный за состязание

  • Состязание: Водные ИРС
  • Организация: ООО "Центр робототехники"
  • Должность: зав. производством

Зиньков Семен [14478] Приморский край

Судья ассистент

  • Состязание: Водные ИРС
  • Организация:
  • Должность:

Летательные ИРС

Томшин Павел [14484] Свердловская область

Ответственный за состязание

  • Состязание: Летательные ИРС
  • Организация: Клуб "Робит"
  • Должность: преподаватель

Мамаев Виталий [14503] Белгородская область

Судья ассистент

  • Состязание: Летательные ИРС
  • Организация: Белгородский детский технопарк "BelRobot"
  • Должность: Тренер

Основная категория

Мельников Андрей [14484] Свердловская область

Старший судья

  • Организация: Клуб РобоКоД
  • Должность: Преподаватель

Кобцева Лидия [14497] Москва

Ответственный за состязание

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация: ГБОУ СОШ №2086
  • Должность: тренер / судья

Гинзбург Елена [14496] Марий Эл Республика

Ответственный за состязание

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: АНО ДПО "Инфосфера"
  • Должность: преподаватель

Подгорный Алексей [27873] !Гостевой регион

Ответственный за состязание

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация: Региональный школьный технопарк
  • Должность: Преподаватель, зав. лабораторией

Кравченко Анна [14475] Новосибирская область

Полевой судья

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Методист по образовательной робототехнике

Соловьев Роман [14460] Республика Татарстан

Полевой судья

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: МБУ ДО "Центр внешкольной работы г. Буинска РТ"
  • Должность: педагог дополнительного образования

Замятина Ольга [14468] Калининградская область

Полевой судья

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: МАОУ СОШ № 33 города Калининграда
  • Должность: Учитель информатики

Удалов Виталий [14490] Челябинская область

Полевой судья

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация:
  • Должность:

Любина Ирина Московская область

Полевой судья

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: студия робототехники и конструирования #БиномНьютона
  • Должность:

Полевой судья

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация:
  • Должность:

Гуськов Михаил [14475] Новосибирская область

Полевой судья

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация: Лига Роботов / НГТУ
  • Должность: Инженер-программист

Фоменко Александр [15377] Республика Крым

Полевой судья

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация: Лига Роботов Крым
  • Должность: Преподаватель

Каржавин Владимир Брянская область

Полевой судья

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация: Лига Роботов Обнинск
  • Должность: руководитель и тренер

Романьков Станислав [14467] Иркутская область

Судья ассистент

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация:
  • Должность:

Шувалова Дарья [14477] Пермский край

Судья ассистент

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация: Университетская Школа Робототехники (при ПГГПУ)
  • Должность:

Щукин Константин [14494] Республика Коми

Судья ассистент

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация:
  • Должность:

Павлова Наталья [14487] Тюменская область

Судья ассистент

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация: ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"
  • Должность: методист, преподаватель по робототехнике

Ясина Елена [15377] Республика Крым

Судья ассистент

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: Лига Роботов Крым
  • Должность: Руководитель

Щеглова Галина [14496] Марий Эл Республика

Судья ассистент

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: ОАНО "Инфосфера"
  • Должность: преподаватель

Землякова Екатерина Омская область

Судья ассистент

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация: ЦОР "Робополигон"
  • Должность: Педагог

Рассомахин Валерий Новосибирская область

Судья ассистент

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация:
  • Должность:

Глазкова Оксана [14501] Воронежская область

Судья ассистент

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация:
  • Должность:

Савельева Ирина

Судья ассистент

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация:
  • Должность:

Балчугова Альбина [14462] Республика Башкортостан

Судья ассистент

  • Состязание: Природно-ориентированный туризм
  • Организация: Молодежный технопарк УГНТУ
  • Должность: специалист по УМР

Шевченко Михаил

Судья ассистент

  • Состязание: Углеродная нейтральность
  • Организация:
  • Должность:

Резванова Ирина [14498] Удмуртская Республика

Судья ассистент

  • Состязание: Чистая и возобновляемая энергия
  • Организация: МБОУ "СОШ №78"
  • Должность: учитель информатики и робототехники

Студенческая категория

Kolotov Alexander [14460] Татарстан Республика

Старший судья

  • Организация: АНО ВО "Университет Иннополис"
  • Должность: Методист по образовательной робототехнике

Пак Николай Адыгея Республика

Ответственный за состязание

  • Организация: Лига Роботов
  • Должность: Руководитель

Миклин Алексей Кировская Область

Судья ассистент

  • Состязание: TetraStack
  • Организация: ЛиНТех №28 г.Киров
  • Должность: ПДО

Кабанцова Алёна [14498] Удмуртская Республика

Судья ассистент

  • Состязание: TetraStack
  • Организация: МАОУ "Гимназия № 56"
  • Должность: учитель информатики

Футбол роботов

Шляга Сергей Челябинская Область

Старший судья

  • Организация: МБОУ "Гимназия № 127"
  • Должность: Зам. директора по ИТ

Рябцов Игорь Новосибирская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: Лига роботов
  • Должность: Преподаватель-методист

Мустафин Сергей [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГАОУ ДПО ЦПМ
  • Должность: Методист

Швецов Евгений [14487] Тюменская область

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: Колледж цифровых и педагогических технологий
  • Должность: Методист регионального ресурсного центра по развитию образовательной робототехники в Тюменской области.

Огарко Анна [14497] Москва

Полевой судья

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: "МГТУ им. Н.Э. Баумана"
  • Должность: Студент

Козлов Павел [14460] Татарстан Республика

Судья ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: Университет Иннопополис
  • Должность: студент бакалавриата

Кудашов Алексей Краснодарский край

Судья ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: Клуб программистов "Матрица"
  • Должность: Преподаватель

Малов Владимир Тюменская Область

Судья ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: ГАПОУ "Тюменский педагогический колледж"
  • Должность: Начальник IT отдела

Савинков Дмитрий [14490] Челябинская область

Судья ассистент

  • Состязание: Футбол роботов
  • Организация: МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинск"
  • Должность: Учитель информатики

Творческая категория

Овсяницкая Лариса [14490] Челябинская область

Координатор жюри

  • Организация:
  • Должность:

Белиовская Лидия [14497] Москва

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: ГБОУ Лицей 1557 г.Москвы
  • Должность: учитель, руководитель проекта Робототехника

Моисеев Антон Нижегородская Область

Член жюри

  • Состязание: Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности
  • Организация: Клуб изобретательства и робототехники ДОСААФ Нижний Новгород
  • Должность: руководитель

Пасеин Сергей [20570] Севастополь

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: ГБОУ ЦДО "Малая академия наук"
  • Должность: заместитель директора

Горохов Валерий [14496] Марий Эл Республика

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: Пололжский Государственный технологический университет
  • Должность: студент ИВТ

Самакаев Александр

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация:
  • Должность:

Байдерин Леонид [14484] Свердловская область

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: ДДТ Октябрьского района г.Екатеринбурга
  • Должность: Педагог доп.образования

Зерминов Артем [14492] Астраханская область

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: АНО ДО "ЦНТТ "Лаборотория робототехники"
  • Должность: Директор

Reutsky Vadim

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация:
  • Должность:

Ворон Александр [14474] Нижегородская область

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: IT-компания "Мера"
  • Должность: Руководитель команды программистов

Турушев Максим Красноярский Край

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: МБОУ "СОШ № 149"
  • Должность: Учитель информатики, ПДО, руководитель ресурсного центра программы "РОБОТОТЕХНИКА"

Сенюшкин Николай [14462] Башкортостан Республика

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: УГАТУ, ФАМСРБ
  • Должность: зам декана ФАДЭТ

Рулевская (Перфильева) Лидия [14490] Челябинская область

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: студия "Ориентир"
  • Должность: руководитель

Капитонов Александр [27873] !Гостевой регион

Член жюри

  • Состязание: Роботы для устойчивого развития
  • Организация: Университет ИТМО
  • Должность: Ординарный доцент