На этой странице будут опубликованы:
  • условия дистанционного отбора команд регионов, не имеющих квот в указанных состязаниях
  • результаты дистанционного отбора команд в этих состязаниях
  • список команд, рекомендованных к участию в заключительном этапе ВРО 2017, в этих состязаниях

Подведены итоги в некоторых состязаниях. Команды со статусом "отбор пройден" приглашаются на заключительный этап ВРО 2017 и должны зарегистрировать свою команду на странице мероприятия [ПЕРЕЙТИ] и дождаться одобрения заявки со стороны организаторов (статус "Принята организатором").

Категория "Сервисные и Промышленные ИРС", состязание "SLAM"

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ] отбор продлен до 18го июня включительно

Результаты дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

 

Автотранспортные ИРС

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

Статус

Регион, который
представляет команда

Населенный
пункт

Центр подготовки

ФИО
тренера

ФИО
участника 1

ФИО
участника 2

ФИО
участника 3

1.

отбор пройден

Томская область

г. Томск

ОГБОУ «Томский
физико-технический лицей»

Косаченко
Сергей
Викторович

Марков
Владимир
Николаевич

Кудрявцев
Иван
Антонович

2.

отбор пройден

Томская область

г. Томск

ОГБОУ «Томский
Физико-технический лицей»

Косаченко
Сергей
Викторович

Гетагазов
Умар
Магомед-Киреевич

3.

отбор пройден

Нижегородская область

г. Нижний Новгород

НРБОО "Забота"

Симонов
Иван
Алексеевич

Турукалов
Владимир

Тарасов
Александр

Хорев
Егор

4.

отбор пройден

Нижегородская область

г. Саров

Школа информатики "Вектор++"

Уточников
Игорь
Владимирович

Горькаев
Глеб

Пацула
Савелий

Бушуев
Маским
Викторович

5.

отбор пройден

Республика Коми

г. Сыктывкар

МАОУ «Технологический лицей»

Китайгородский
Михаил
Дмитриевич

Перков
Дмитрий
Георгиевич

Чупров
Максим
Дмитриевич

6.

отбор пройден

Республика Башкортостан

г. Уфа

РОО ФАМС РБ

Сенюшкин
Николай
Сергеевич

Петровичева
Анастасия

Габидуллин
Эльдар

 

Летательные ИРС

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

Сроки публикации результатов: 01-04.06.2017

 

Водные ИРС

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

Статус

Регион, который
представляет команда

Населенный
пункт

Центр подготовки

ФИО
тренера

ФИО
участника 1

ФИО
участника 2

ФИО
участника 3

1.

Отбор пройден

Красноярский край

г. Красноярск

МАОУ СШ №143

Пуряев
Дмитрий
Витальевич

Туслов
Николай
Петрович

Буряк
Данила
Вячеславович

Новикова
Екатерина
Дмитриевна

2.

Отбор пройден

Челябинская область

г. Челябинск

МБОУ ФМЛ №31 города Челябинска

Ловчиков
Дмитрий
Владимирович

Копышов
Илья
Олегович

3.

Отбор пройден

Приморский край

г. Владивосток

Центр развития робототехники

Зиньков
Семен
Юрьевич

Мудров
Андрей
Дмитриевич

Зяблицкая
Дарья
Дмитриевна

4.

Отбор пройден

Приморский край

г. Владивосток

Центр развития робототехники

Гридин
Андрей
Анатольевич

Андреев
Илья
Денисович

Синельников
Илья
Дмитриевич

Хроленко
Валерий
Павлович

5.

Отбор пройден

Приморский край

г. Владивосток

Центр развития робототехники

Суханова
Елена
Васильевна

Суханов
Иван
Сергеевич

Шевченко
Виталий
Андреевич

6.

Отбор пройден

Московская область

г. Королев

Лаборатория Интеллектуальных Систем

Давыдов
Алексей
Константинович

Скобелев
Иван
Андреевич

 

Творческая категория, состязания "Роботы для устойчивого развития" и "Персональные ИРС для комфортной жизнедеятельности"

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

 

Основная категория

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

 

Студенческая категория

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

 

Футбол роботов

Условия дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]

Результаты дистанционного отбора

[ПЕРЕЙТИ]