Распечатать

Победители и призеры олимпиады

Профиль "Манипуляционные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "6-8 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

МНЮ-004

Удмуртская Республика,
с. Якшур-Бодья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Якшур-бодьинский центр дополнительного образования"

Васильев Олег Валерьевич

Ардашев Данил Евгеньевич

Ашихмин Михаил Васильевич

2 место

МНЮ-015

Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования
"Донской государственный технический университет"

Овсянников Алексей Юрьевич

Жерневский Михаил Константинович

Лященко Александр Николаевич

3 место

МНЮ-010

Московская область,
г. Мытищи

Частное учреждение дополнительного образования
«Школа Программистов»

Шепелев Максим Сергеевич

Коробкина Арина Александровна

Мочалин Арсений Андреевич

Профиль "Мобильные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "9-11 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

МБА-002

Нижегородская область,
пгт. Гидроторф

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр детского творчества"

Тихонов Андрей Владимирович

Белов Игорь Витальевич

Линюшин Андрей Александрович

2 место

МБА-005

Челябинская область,
г. Челябинск

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 153 г. Челябинска"

Рогов Андрей Юрьевич

Архипова Дарья Денисовна

Сырвачева Мария Викторовна

3 место

МБА-012

Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак

Городской центр робототехники и мехатроники Технопарк
"Толтек СФ БашГУ"

Даминов Азат Халитович

Зубайдуллин Айдар Ильдарович

Чумакова Мария Евгеньевна

Профиль "Автотранспортные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "9-11 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

АВА-008

Томская область,
г. Томск

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Томский физико-технический лицей"

Косаченко Сергей Викторович

Кудрявцев Иван Антонович

Марков Владимир Николаевич


2 место

АВА-001

Калининградская область,
г. Калининград

Детский технопарк "Кванториум",

Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования
"Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма"

Максимов Михаил Александрович

Воркожоков Денис Вадимович

Дубынин Алексей Константинович

Зайцев Егор Сергеевич

3 место

АВА-007

Новосибирская область,
г. Новосибирск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
Лицей № 22 "Надежда Сибири"

Чигряй Андрей Васильевич

Данилин Виктор Сергеевич

Сырнев Марк Сергеевич

Юрьев Василий Евгеньевич

Профиль "Водные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "9-11 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

ВДА-001

Приморский край,
г. Владивосток

Общество с ограниченной ответственностью
"Центр развития робототехники"

Гридин Андрей Анатольевич

Грищенко Андрей Викторович

Хорошилов Дмитрий Александрович

Шевченко Виталий Андреевич

2 место

ВДА-002

Севастополь

ГБОУ ЦДО "Малая академия наук"

Белоусов Максим

Андреяшин Кирилл Сергеевич

Варлагина Анастасия Вячеславовна

Мурзиненко Даниил Романович

3 место

ВДА-003

Красноярский край,
г. Красноярск

МАОУ СШ 143

Пуряев Дмитрий Витальевич

Козловский Михаил Сергеевич

Туслов Николай Петрович

Чернышов Валентин Русланович

Профиль "Летательные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "9-11 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

ЛТА-005

Удмуртская Республика,
г. Ижевск

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
"Дворец детского (юношеского) творчества"

Чернов Павел Михайлович

Кривилева Мария Михайловна

Шкляев Евгений Павлович


2 место

ЛТА-001

Санкт-Петербург

Президентский ФМЛ 239

Фокина Екатерина Юрьевна

Попов Даниил Игоревич



3 место

ЛТА-003

Челябинская область,
г. Челябинск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1 г. Челябинска»,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Центр внешкольной работы "Истоки" г. Челябинска"

Ермакова Ирина Васильевна

Исаев Данил Дмитриевич

Прислопский Глеб Александрович

Салашенко Глеб Алексеевич

Основная категория

Младшая возрастная группа (12 лет и младше)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

ОМЛ-001

Краснодарский край,
г. Новороссийск

Федеральная сеть секций робототехники
"Лига Роботов"

Педус Степан Алексеевич

Простирук Никита Андреевич

Савельев Константин Борисович

2 место

ОМЛ-044

Москва

студия робототехники
#БиномНьютона

Любина Ирина Михайловна

Борчук Андрей Леонидович

Матвеев Павел Максимович

3 место

ОМЛ-043

Москва

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Школа 1579

Мустафин Сергей Владимирович

Давыдкин Алексей Владимирович

Манукян Андроник Горович

Средняя возрастная группа (13-15 лет)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

ОСР-006

Приморский край, г. Владивосток

Общество с ограниченной ответственностью
"Центр развития робототехники"

Заверюхин Роман Сергеевич

Сапинский Дмитрий Александрович

Сиянко Данил Сергеевич

2 место

ОСР-024

Свердловская область, г. Екатеринбург

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Лицей №109

Томшин Павел Валерьевич

Архипова Анна Константиновна


3 место

ОСР-032

Республика Татарстан, г. Иннополис

Государственное автономное общеобразовательное учреждение
"Лицей Иннополис"

Козлов Павел Алексеевич

Загиров Рузиль Равилевич

Зайнуллин Амир Рустэмович

Старшая возрастная группа (16-19 лет)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

ОСТ-015

Новосибирская область,
г. Новосибирск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
"Средняя общеобразовательная школа № 112"

Трояк Олеся Сергеевна

Некрасова Виктория Евгеньевна

Черепанов Богдан Витальевич

2 место

ОСТ-023

Республика Татарстан,
г. Иннополис

Государственное автономное общеобразовательное учреждение
"Лицей Иннополис"

Козлов Павел Алексеевич

Гибаев Булат Ильдусович

Якупов Салават Ренатович

3 место

ОСТ-007

Калужская область,
г. Обнинск

Академия Технолаб

Соляная Ирина Витальевна

Асеева Галина Геннадиевна

Соляной Леонид Дмитриевич

Продвинутая категория

Возрастная группа: 17-25 лет

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

ПРО-004

Приморский край,
г. Владивосток

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Дальневосточный федеральный университет»

Бажин Александр Александрович

Горячкин Данила Михайлович

Лямаев Михаил Сергеевич

2 место

ПРО-001

Чувашская Республика,
г. Чебоксары

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Солин Сергей Владимирович

Лимонов Сергей Евгеньевич

Мишин Сергей Александрович

3 место

ПРО-002

Москва

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»,

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)"

Огарко Анна Константиновна

Гладышев Андрей Александрович

Костин Пётр Алексеевич

Категория "Футбол роботов"

Возрастная группа: 10-19 лет

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1 место

ФТБ-021

Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение
Школа №2017

Мустафин Сергей Владимирович

Козлова Ольга Алексеевна

Чуприков Сергей Сергеевич

2 место

ФТБ-025

Республика Татарстан,
г. Набережные Челны

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«"Центр детского технического творчества № 5" г. Набережные Челны»

Мартынов Сергей Димитриевич

Журавлев Павел Викторович

Левочкин Арсений Алексеевич

3 место

ФТБ-015

Свердловская область,
г. Екатеринбург

Клуб "РобоКоД"

Калёнов Владислав Юрьевич

Григоренко Никита Александрович

Костров Сергей Александрович

Творческая категория

Младшая возрастная группа (12 лет и младше)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

ТМЛ-017

Республика Татарстан,
г. Казань

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования
"Центр научно-технического творчества "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна"

Зерминов Артем Евгеньевич

Валиуллин Данис Динарович

Проскуряков Иван Андреевич


2 место

ТМЛ-009

Санкт-Петербург

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
"Санкт-петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики",

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Президентский физико-математический лицей №239"

Лосицкий Игорь Александрович

Горовой Дмитрий Александрович

Кудряшов Алексей Андреевич


3 место

ТМЛ-015

Москва

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
"Московский городской педагогический университет"
(Центр проектного творчества "СТАРТ-ПРО" Института непрерывного образования)

Алексеев Игорь Геннадиевич

Заргаров Степан Маркович

Медведев Антон Владимирович

Чудновец Иван Романович

Средняя возрастная группа (13-15 лет)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

ТСР-009

Нижегородская область,
г. Нижний Новгород

дворовая команда

Ворон Александр Максимович

Беспалов Авдей Владиславович

Беспалов Глеб Владиславович

Ефремов Данила Андреевич

2 место

ТСР-018

Республика Татарстан,
г. Казань

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования
"Центр научно-технического творчества "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна"

Четвергов Александр Борисович

Трегубов Даниил Романович

Трофимов Булат Рафисович


3 место

ТСР-003

Челябинская область,
г. Челябинск

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»,

Студия "Ожившая механика"

Овсяницкий Дмитрий Николаевич

Копьёв Никита Витальевич

Прохоров Роман Леонидович


Старшая возрастная группа (16-19 лет)

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1 место

ТСТ-007

Санкт-Петербург

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
"Санкт-петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики",

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Президентский физико-математический лицей №239"

Лосицкий Игорь Александрович

Дунаев Василий Андреевич

Тюльпанов Александр Романович

Харлапенко Дмитрий Станиславович

2 место

ТСТ-008

Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 354 им. Д.М. Карбышева

Богачева Татьяна Петровна

Бондарь Георгий Евгеньевич

Иванов Роман Алексеевич

Котов Алексей Андреевич

3 место

ТСТ-009

Пензенская область,
г. Пенза

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №73"

Пеганов Станислав Юрьевич

Аляев Александр Олегович

Дьячков Даниил Александрович


Победители номинаций

Номинация

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

За лучшее исследование по теме проекта

ТМЛ-005

Новосибирская область,
г. Новосибирск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
"Гимназия №4"

Булыкина Анастасия Петровна

Булыкин Сергей Васильевич



За простое решение сложной задачи

ТМЛ-011

Москва

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы
"Школа "ШИК 16",

Робоцентр "Полигон"

Трафняк Лев Семенович

Капля Елизавета Романовна

Синопальников Олег Игоревич

Трафняк Георгий Львович

Обновлено : 14.03.2019 13:18:40