Распечатать

Установи android-приложение IU Events и получай актуальную информацию о ВРО! [УСТАНОВИТЬ]

Дата время Проекты ИРС, Творческая Творческая Футбол роботов Манипуляционные ИРС Основная Продвинутая Мобильные ИРС Водные ИРС Автотранспортные ИРС Летательные ИРС
9-11 кл., старшая младшая, средняя 6-8 кл. младшая средняя старшая TetraStack 9-11 кл.
22 июня
09:00-10:00 09:00 Завтрак
10:00-11:00 10:00 Трансфер "Казань -> Иннополис"
11:00-12:30 11:00 Регистрация команд и монтаж проектов (в течение дня) 11:00 Регистрация и тренировка команд (в течение дня)
12:30-13:15 12:30 Регистрация команд и монтаж проектов (в течение дня) 12:30 Обед 11:00 Регистрация и тренировка команд (в течение дня)
13:15-14:00 13:15 Обед 13:15 Регистрация команд и монтаж проектов (в течение дня) 13:15 Регистрация и тренировка команд (в течение дня) 13:15 Обед
14:00-15:30 14:00 Регистрация команд и монтаж проектов (в течение дня) 14:00 Брифинг судей (ауд. 108)
15:30-16:00 15:30 Брифинг тренеров (ауд. 105) 15:30 Полдник / Брифинг тренеров (ауд. 105) 15:30 Полдник / Брифинг тренеров (площадка состязания) 15:30 Брифинг тренеров (площадка состязания)
16:00-16:30 16:00 Полдник / Брифинг тренеров (ауд. 105)
16:00 Брифинг тренеров (ауд. 105)
16:00 Брифинг тренеров (площадка состязания) 16:00 Полдник / Брифинг тренеров (площадка состязания)
16:30-18:30
16:30 Регистрация команд и монтаж проектов (в течение дня)
16:30 Регистрация и тренировка команд (в течение дня)
18:30-20:00 18:30-19:00 Трансфер "Иннополис -> Байтик"
19:30-20:45 19:30 Ужин
23 июня
06:30-07:15 06:30 Завтрак (Байтик), 7:00 Завтрак (Иннополис)
07:15-08:15 07:15-07:45 Трансфер "Байтик -> Иннополис"
09:00-09:15 09:00 Регистрация команд на площадке состязания 09:00 Регистрация команд на площадке состязания / Подготовка к началу тура
09:15-09:20 09:15 Начало квалификационного тура (объявление условий тура) 09:15 Начало 1го тура / Объявление условий тура 09:00 Регистрация команд на площадке состязания / Подготовка к началу тура 09:15 Отладка роботов 09:15 Начало 1го тура / Объявление условий тура 09:15 Квалификационный тур 09:15 Начало квалификационного тура (объявление условий тура)
09:20-09:30 09:20 Отладка роботов
09:30-09:45 09:30 Демонстрация проектов жюри 09:30 Демонстрация проектов жюри 09:30 Отладка (сборка) роботов 09:30 Отладка роботов 09:30 Начало квалификационного тура (объявление условий тура) 09:30 Отладка роботов
09:45-11:20 09:45 Отладка (сборка) роботов
11:20-11:30 11:20 Проверка роботов / Карантин 09:20 Отладка роботов
11:30-11:40 11:30 Проверка роботов / Карантин 11:30 Проверка роботов / Карантин 11:30 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
11:40-12:00 11:40 Раунд 1 (объявление условий, попытки) 11:40 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
12:00-12:05 12:00 Проверка роботов / Карантин 12:00 Проверка роботов / Карантин
12:05-12:15 12:05 Проверка роботов / Карантин
12:15-12:20 12:15 Обед 12:15 Проверка роботов / Карантин 12:15 Раунд 1 (объявление условий, попытки) 12:15 Отладка роботов
12:20-12:25 12:20 Раунд 1 (попытки)
12:25-12:50 12:25 Раунд 1 (объявление условий, попытки) 12:25 Отладка роботов
12:50-13:00 12:50 Проверка роботов / Карантин
13:00-13:05 13:00 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин 13:00 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин 13:00 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин
13:05-13:10 13:05 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин 13:05 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин
13:10-13:15 13:10 Переход на площадку Церемонии открытия / Карантин
13:15-14:15 13:15 Церемония открытия Олимпиады (Спорткомплекс)
14:15-14:25 14:15 Обед 14:15 Демонстрация проектов жюри 14:15 Основной круг (матчи) 14:15 Отладка роботов 14:15 Проверка роботов / Карантин 14:15 Обед
14:25-15:00 14:25 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
15:00-15:10 15:00 Демонстрация проектов жюри 15:00 Отладка роботов 15:00 Проверка роботов / Карантин 15:00 Квалификационный тур 15:00 Раунд 2 (объявление условий, попытки) 15:00 Раунд 1 (попытки)
15:10-15:15 15:10 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
15:15-15:25 15:15 Проверка роботов / Карантин 15:15 Отладка роботов
15:25-15:40 15:25 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
15:40-15:45 15:40 Отладка роботов
15:45-15:55 15:45 Проверка роботов / Карантин 15:00 Отладка роботов
15:55-16:00 15:55 Раунд 2 (объявление условий, попытки) 15:55 Отладка роботов 15:55 Отладка роботов
16:00-16:15 16:00 Полдник
16:15-16:20 16:15 Проверка роботов / Карантин
16:20-16:25 16:20 Проверка роботов / Карантин
16:25-16:30 16:25 Проверка роботов / Карантин 16:25 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
16:30-16:35 16:30 Демонстрация проектов жюри 16:30 Основной круг (матчи) 16:30 Отладка роботов 16:30 Проверка роботов / Карантин 16:30 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
16:35-16:40 16:35 Отладка роботов 16:35 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
16:40-16:55 16:40 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
16:55-17:00 16:55 Отладка роботов
17:00-17:05 17:00 Проверка роботов / Карантин
17:05-17:10 17:05 Проверка роботов / Карантин 17:05 Проверка роботов / Карантин
17:10-17:15 17:10 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
17:15-17:30 17:15 Полдник 17:15 Полдник
17:30-17:45 17:30 Отладка роботов 17:30 Отладка роботов
17:45-18:00 17:45 Демонстрация проектов жюри 17:45 Подведение итогов тура 17:45 Раунд 3 (объявление условий, попытки) 17:45 Отладка роботов 17:45 Подведение итогов тура 17:45 Квалификационный тур 17:45 Отладка роботов 17:45 Раунд 2 (попытки)
18:00-18:10 18:00 Проверка роботов / Карантин
18:10-18:15 18:10 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
18:15-18:20 18:15 Проверка роботов / Карантин
18:20-18:25 18:20 Дополнительный круг (матчи)
18:25-18:35 18:25 Подведение итогов тура 18:25 Проверка роботов / Карантин
18:35-18:40 18:35 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
18:40-18:50 18:40 Проверка роботов / Карантин
18:50-19:00 18:50 Раунд 4 (объявление условий, попытки)
19:00-19:20 19:00 Подведение итогов тура
19:20-19:25 19:20 Подведение итогов тура
19:25-19:30 19:25 Подведение итогов тура
19:00-20:30 19:00-19:30 Трансфер "Иннополис -> Байтик"
20:00-21:15 20:00 Ужин
24 июня
06:30-07:15 06:30 Завтрак (Байтик), 7:00 Завтрак (Иннополис)
07:15-08:15 07:15-07:45 Трансфер "Байтик -> Иннополис"
09:00-09:10 09:00 Демонстрация проектов жюри 09:00 Демонстрация проектов жюри 09:00 Начало финального тура (объявление условий тура) 09:00 Регистрация команд на площадке состязания / Подготовка к началу тура 09:00 Начало финального тура (объявление условий тура) 09:00 Регистрация команд на площадке состязания / Подготовка к началу тура
09:10-09:15 09:10 Отладка роботов 09:10 Отладка роботов
09:15-09:20 09:15 Начало 2го тура / Объявление условий тура 09:15 Начало финального тура (объявление условий тура) 09:15 Начало 2го тура / Объявление условий тура 09:15 Полуфинальный тур 09:15 Начало финального тура (объявление условий тура)
09:20-09:30 09:20 Отладка роботов 09:20 Отладка роботов
09:30-09:45 09:30 Отладка роботов 09:30 Отладка роботов
09:45-10:20 09:45 Отладка роботов
10:20-10:30 10:20 Проверка роботов / Карантин
10:30-11:10 10:30 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
11:10-11:15 11:10 Проверка роботов / Карантин 11:10 Проверка роботов / Карантин
11:15-11:20 11:15 Финальный тур
11:20-11:30 11:20 Раунд 1 (объявление условий, попытки) 11:20 Проверка роботов / Карантин
11:30-11:40 11:30 Проверка роботов / Карантин 11:30 Проверка роботов / Карантин 11:30 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
11:40-11:45 11:40 Раунд 1 (объявление условий, попытки) 11:40 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
11:45-11:55 11:45 Проверка роботов / Карантин
11:55-12:10 11:55 Раунд 1 (объявление условий, попытки)
12:10-12:15 12:10 Отладка роботов
12:15-12:20 12:15 Обед 12:15 Отладка роботов 12:15 Обед
12:20-12:25 12:20 Отладка роботов
12:25-13:00 12:25 Обед 12:25 Отладка роботов 12:25 Отладка роботов
13:00-13:10 13:00 Демонстрация проектов жюри 13:00 Финальный тур 13:00 Отладка роботов 13:00 Проверка роботов / Карантин 13:00 Финальный тур
13:10-13:55 13:10 Обед 13:10 Отладка роботов 13:10 Обед 13:10 Обед
13:55-14:00 13:55 Демонстрация проектов жюри 13:55 Проверка роботов / Карантин 13:55 Раунд 2 (объявление условий, попытки) 13:55 Проверка роботов / Карантин 13:55 Отладка роботов 13:55 Проверка роботов / Карантин
14:00-14:05 14:00 Проверка роботов / Карантин
14:05-14:10 14:05 Раунд 2 (объявление условий, попытки) 14:05 Раунд 2 (объявление условий, попытки) 14:05 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
14:10-14:35 14:10 Отладка роботов 14:10 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
14:35-14:45 14:35 Отладка роботов
14:45-14:50 14:45 Отладка роботов 14:45 Отладка роботов
14:50-14:55 14:50 Отладка роботов 14:50 Проверка роботов / Карантин
14:55-15:00 14:55 Проверка роботов / Карантин
15:00-15:05 15:00 Демонтаж проектов 15:00 Финальный тур (Матч за 1 место) 15:00 Раунд 2 (объявление условий, попытки)
15:05-15:15 15:05 Проверка роботов / Карантин
15:15-15:20 15:15 Проверка роботов / Карантин 15:15 Раунд 3 (объявление условий, попытки) 15:15 Проверка роботов / Карантин 15:15 Раунд 2 (попытки)
15:20-15:25 15:20 Проверка роботов / Карантин
15:25-15:30 15:25 Раунд 3 (объявление условий, попытки) 15:25 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
15:30-15:45 15:30 Подведение итогов 15:00 Демонтаж проектов 15:30 Раунд 3 (объявление условий, попытки)
15:45-16:15 15:45 Полдник 15:45 Подведение итогов 15:45 Подведение итогов
16:15-16:45 16:15 Полдник 16:15 Подведение итогов 16:15 Полдник
16:45-17:00 16:45 Переход на площадку Церемонии закрытия
17:00-18:30 17:00 Церемония закрытия Олимпиады. Награждение победителей и призеров
18:30-19:30 18:30 Трансфер "Иннополис -> Казань, Байтик"
19:30-20:15 19:30 Ужин

Обновлено : 20.06.2018 21:53:58