Победители и призеры олимпиады

Профиль "Манипуляционные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "6-8 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

МАН-001

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Осипов Антон Алексеевич

Линейский Аким Евгеньевич

Терехов Иван Игоревич

2

МАН-003

Москва

ГБОУ Школа №1811

Назаров Вячеслав Александрович

Акентьев Андрей Борисович

Загулин Алексей Львович

3

МАН-019

Республика Татарстан, г. Казань

ОШИ "IT - лицей КФУ"

Латыпов Ильдар Ирекович

Кашапов Амир Айратович

Хаметшин Ренат Рашидович

Профиль "Мобильные интеллектуальные робототехнические системы"

Ступень обучения "9-11 классы"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

МОБ-016

Республика Татарстан, г. Казань

МБОУ "Гимназия № 102 имени М. С. Устиновой"

Черепанов Евгений Анатольевич

Архипочкин Александр Станиславович

Биксон Алиса Максимовна

2

МОБ-014

Московская область, г. Мытищи

ЧУ ДО «Школа Программистов»

Шепелев Максим Сергеевич

Мочалин Арсений Андреевич

Широковских Александр Сергеевич

3

МОБ-002

Свердловская область, г. Екатеринбург

Клуб "РобоКоД"

Мельников Андрей Владимирович

Мартьянов Андрей Дмитриевич

Постика Александр Сергеевич

Профиль "Интеллектуальные беспилотные автомобили"

Возрастная группа "13-18 лет"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

AC-007

Тюменская область, г. Тюмень

ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"

Козлович Иван Алексеевич

Кадолов Захар Валерьевич

Паненков Семен Алексеевич

 

2

AC-009

Томская область, г. Томск

МАОУ "Планирование карьеры"

Черных Алексей Андреевич

Абросимов Владислав Викторович

 

 

3

AC-002

Красноярский край, г. Красноярск

МАОУ СШ №143

Пуряев Дмитрий Витальевич

Лащёнов Алексей Дмитриевич

Фоменко Михаил Сергеевич

 

Профиль "Интеллектуальные автономные необитаемые подводные аппараты"

Возрастная группа "13-18 лет"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

AUV-007

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Гридин Андрей Анатольевич

Васильев Роман Вячеславович

Мележик Денис Александрович

 

2

AUV-004

Москва

ГБОУ города Москвы "Школа №2072", Образовательный комплекс города Москвы "Юго-запад"

Ануфриев Вадим Юльевич

Бондарев Илья Владимирович

Шумилов Федор Сергеевич

Щеглов Константин Андреевич

3

AUV-001

Красноярский край, г. Красноярск

МАОУ СШ №143

Пуряев Дмитрий Витальевич

Гайдук Алина Сергеевна

Рудоман Анастасия Витальевна

Созинова Елизавета Владимировна

Профиль "Интеллектуальные беспилотные летательные аппараты"

Возрастная группа "13-18 лет"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

UAV-006

Новосибирская область, г. Новосибирск

МБОУ "Лицей №22 "Надежда Сибири"

Короткова Анна Сергеевна

Антонов Георгий Алексеевич

Оконешников Дмитрий Дмитриевич

Юрьев Василий Евгеньевич

2

UAV-001

Владимирская область, г. Владимир

Детский технопарк "Кванториум"

Лысков Роман Андреевич

Ильин Всеволод Денисович

Кузьмин Захар Романович

Холодилов Илья Вячеславович

3

UAV-005

Республика Татарстан, г. Казань

АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна"

Павлов Андрей Валерьевич

Батьков Иван Игоревич

Благодаров Демид Антонович

 

Профиль "Проекты интеллектуальных робототехнических систем"

Возрастная группа "13-18 лет"

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

RSP-002

Удмуртская Республика, г. Ижевск

МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

Азиатцева Алёна Вениаминовна

Лапин Михаил Андреевич

Орлов Никита Александрович

 

2

RSP-004

Республика Карелия, г. Петрозаводск

МОУ "Лицей № 1", Кванториум Сампо

Иванов Дмитрий Александрович

Иванова Анна Дмитриевна

Иванова Софья Дмитриевна

 

3

RSP-003

Челябинская область, г. Челябинск

МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска"

Евстифеев Николай Олегович

Купитман Григорий Михайлович

Стремилов Дмитрий Сергеевич

 

Основная категория

Возрастная группа «по 12 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

ОМЛ-047

Москва

ГБОУ Школа 2086

Кобцева Лидия Ивановна

Кузьмин Андрей Владимирович

Чуркина Екатерина Васильевна

2

ОМЛ-039

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Осипов Антон Алексеевич

Слепышев Руслан Артёмович

Шевченко Алексей Андреевич

3

ОМЛ-003

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Осипов Антон Алексеевич

Герасюто Фадей Александрович

Рубцов Иван Сергеевич

Возрастная группа «13-15 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

ОСР-033

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Осипов Антон Алексеевич

Сапинский Дмитрий Александрович

Сиянко Федор Алексеевич

2

ОСР-002

Приморский край, г. Владивосток

ООО "Центр Развития Робототехники"

Заверюхин Роман Сергеевич

Мандрон Александр Сергеевич

Турищев Артем Игоревич

3

ОСР-004

Свердловская область, г. Нижний Тагил

МБУ ГО ГДДЮТ

Ермаков Андрей Николаевич

Ермаков Егор Андреевич

Ковтков Сергей Дмитриевич

Возрастная группа «16-19 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

ОСТ-023

Московская область, г. Мытищи

ЧУ ДО «Школа Программистов»

Шепелев Максим Сергеевич

Михненко Александр Андреевич

Пономарев Андрей Сергеевич

2

ОСТ-030

Новосибирская область, г. Новосибирск

МБОУСОШ №112

Трояк Олеся Сергеевна

Скоробогач Павел Владимирович

Черепанов Богдан Витальевич

3

ОСТ-007

Тюменская область, г. Тюмень

ГАОУ ТО "Физико-математическая школа"

Козлович Иван Алексеевич

Рагулин Валерий Дмитриевич

Шилин Дмитрий Александрович

Продвинутая категория

Возрастная группа «17-25 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

ARC-004

Приморский край, г. Владивосток

ДВФУ

Ефимов Павел Андреевич

Ан Михаил Хвахенович

Горячкин Данила Михайлович

Лямаев Михаил Сергеевич

2

ARC-006

Москва

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

Мустафин Сергей Владимирович

Козлова Ольга Алексеевна

Чуприков Сергей Сергеевич

Дубинин Глеб Михайлович

3

ARC-005

Москва

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

Огарко Анна Константиновна

Гладышев Андрей Александрович

Костин Пётр Алексеевич

 

Категория «Футбол роботов»

Возрастная группа «10-19 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

1

ФТБ-021

Москва

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

Мустафин Сергей Владимирович

Романов Никита Сергеевич

Кружков Олег Игоревич

2

ФТБ-003

Тюменская область, г. Тюмень

МАОУ гимназия № 49

Диев Алексей Викторович

Ильясов Роберт Рашидович

Токарев Сергей Александрович

3

ФТБ-020

Москва

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", Школа образовательной робототехники "Cyber Class"

Кочерова Татьяна Викторовна

Евлахов Глеб Игоревич

Черниченко Андрей Дмитриевич

Творческая категория

Возрастная группа «по 12 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

ТМЛ-004

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 

Ворон Александр Максимович

Беспалов Глеб Владиславович

Негодов Глеб Олегович

Скороходов Иван Александрович

2

ТМЛ-017

Республика Татарстан, г. Казань

АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна"

Зерминов Артем Евгеньевич

Мазуркевич Андрей Павлович

Фадеев Илья Сергеевич

Проскуряков Иван Андреевич

3

ТМЛ-011

Москва

ГАОУ "Школа "ШИК 16", АНО Робоцентр "Полигон"

Трафняк Лев Семенович

Капля Елизавета Романовна

Синопальников Олег Игоревич

Трафняк Георгий Львович

Возрастная группа «13-15 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

ТСР-010

Москва

ГБОУ г. Москвы Школа №1557

Белиовская Лидия Георгиевна

Берёзкин Федор Павлович

Глушнёв Кирилл Николаевич

Осипов Алексей Алексеевич

2

ТСР-020

Белгородская область, г. Белгород

Школа робототехники и мехатроники "Робокодинг"

Якименко Семен Сергеевич

Боровской Иван Алексеевич

Панченко Алексей Игоревич

 

3

ТСР-016

Республика Татарстан, г. Казань

АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна"

Четвергов Александр Борисович

Салаватов Эдуард Артурович

Трегубов Даниил Романович

Трофимов Булат Рафисович

Возрастная группа «16-19 лет»

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3

1

ТСТ-010

Санкт-Петербург

Университет ИТМО, Президентский ФМЛ №239

Лосицкий Игорь Александрович

Михайлов Максим Николаевич

Нечаев Даниил Олегович

Погосов Левон Сергеевич

2

ТСТ-008

Пермский край, г. Пермь

МАУ ДО ЦДТ Шанс детский клуб Электрон

Кашин Дмитрий Александрович

Люнгрин Андрей Константинович

Щукин Александр Иванович

 

3

ТСТ-012

Смоленская область, г. Смоленск

СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" МБОУ "СШ №27 им. Э. А. Хиля"

Зенчук Ирина Валерьевна

Егоров Андрей Андреевич

Лукьянов Максим Ильич

 

Победители номинаций

Результат

Код
команды

Регион,
населенный пункт

Центр подготовки

ФИО тренера

ФИО участника №1

ФИО участника №2

ФИО участника №3